НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » технический рисунок - а наплевать


технический рисунок - а наплевать

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На техническом рисунке мой мозг вскипел и просто отказался со мной общаться. Прошло месяца 3 - думаю дай ка я порисую квадраты треугольники. Хотелось нарисовать поезд. В Крым ездила летом...и абсолютно не могу без движения....я просто обожаю его присовать. Мучилась мучилась, поезд получался. НО ОБЫЧНЫЙ, все красиво, но не едет. В результате раздолбала всю перспективу, все чем нас так долго мучил Дмитрий...и абсолютно счастлива!

0

2

ВАУУУУУУУ Леночек,какая перспектива ,кому она нужна
,ты такую красоту написала,ой мне например картина  нравится всем , и обычным поездом,и движением  и всем  всем!Так здорово!!!И знаешь мне кажется у каждого ,человека в каждой картине такое красивое открывается,и самое классное в этом ЧТО ТЫ СЧАСТЛИВА!!!!!!! :love:

0

3

КАКАЯ ТАКАЯ ТЕХНИКА,Мне например нравится все,и техника и не техника ,главное то ,что мы рисуем и рисуем своей душой а техники пусть берут те кто хочет и кому это нужно!!!!
Вот мои техники.......а я счастлива и с каждым мазком все больше и больше радуюсь за себя :jumping:
И кому нужна эта перспектива?

0

4

спасибо! красивые у тебя вещи...и замок прямо пряничный! мне нрваится когда картина живет своей жизнью....я ее прорисовываю. а дальше она сама дышит

0

5

У меня тоже все автоматически. Технический рисунок впитался куда-то в глубину и когда рисую сам проявляется. Я без технического рисунка просто страдала. Честно. Рисуешь мост, а получается лестница в небо и все вроде правильно! Чуть с ума не сошла... а дома? вообще чудненько, все окна вывернуты и крыша набок. А сейчас раз-раз и все!

0

6

О да и тебе Леночка спасибо!! :love:  :love:  :love: !Давай будим писать свои картины и просто наслаждаться своей прекрасной жизнью!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

7

поезд просто шикарный! не надо никакой техники - не главное это! в раму и все отлично!

0

8

он :offtop:  уже едет в раме

0

9

да, Лена, мне тоже очень понравился твой поезд. Класс, мчится на всех парах)))

0

10

Поезд - суперр :crazy:

А перспектива воздушная  его  мощнее  делает!!!

0

11

:cool:  :love:  :jumping:

0

12

спасибо!!! приятно

0

13

Лена паровозик твой супер стильОООчень оригинально!ДВИЖЕНИЕ!
Викуленька ты у нас фея-ангел!

0

14

СПАСИБО! ДВИЖЕНИЕ МОЯ СЛАБОСТЬ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » технический рисунок - а наплевать