НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Илья Семкин: "В живописи я отрываюсь по полной!"


Илья Семкин: "В живописи я отрываюсь по полной!"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Мне в руки попали замечательного художника нашей мастерской - Ильи. Сочные краски, буйство фантазии и доверие к себе - это отличительные черты его работ! С удовольствием выкладываю

Отредактировано Елена Авадяева (14-03-2011 21:16:54)

0

2

Продолжение :jumping:

0

3

Насканировали много, так что приятный просмотр гарантирован!

0

4

Сочные краски и запредельное настроение! Отрыв и полет! :cool:

0

5

Нестандартность мышления и открытость новому с благодарностью.. вот, что  вижу в этих работах! :love:

0

6

Чувство единения с миром во всех его стихийных проявлениях! :rain:

0

7

Портреты, лица и состояния!

Отредактировано Елена Авадяева (14-03-2011 21:33:03)

0

8

Микс в стиле фьюжен!

0

9

Здорово!! :cool:

0

10

Рыба Удачи! Приплыла из Канады - от друзей, которым Илья эту картину подарил! :yep:

Отредактировано Елена Авадяева (15-03-2011 14:15:28)

0

11

кажется получилось))

0

12

КРРАсота! тоже лодку на днях нарисую и рыб.. захотелось глубины и тишины.  :flirt:

0

13

Такс.. повторим попытку :)
ну вот, ещё несколько работ после Второй ступени и факультатива Лица - этапы, которые стали для меня очень важными!!

Отредактировано Илья Сёмкин (15-03-2011 18:06:22)

0

14

Карттины замечательные. Здорово, что порадовали нас. А портрет рыбки, ну это просто Чудо!!!! Удивленная, изумленная, слегка ворчливая:)), но видимо очень любознательная рыбка с миллином эмоций и чувств :jumping:

0

15

О! Наконец-то, выложили Лодочку и Мост!!!
И Лица...  :love:

0

16

Во время занятий на второй ступени картина Ильи "Лодочка" запала в душу. В этой картине есть и техника и состояние, состояние, которое очень хорошо считывается. На подарочном занятии в прошедшее воскресенье Илья порадовал новыми картинами, поражает светоощущение в твоих Илья картинах, в них хочется войти и прогудяться там. творческих успехов тебе, угадывается новый необычный художник.

0

17

Спасибо большое!
Я так рад, что вам нравятся мои работы!!
Только что дорисовал можно сказать первый сознательный портрет женщины (правда из головы) :)
Мне кажется, получилось что-то среднее между Тереховой, Васильевой и моей сестрой в девичестве Юлией Баландиной :shine:

p.s. дал ей немного ветра)) заодно прикрыл мужской подбородок)

Отредактировано Илья Сёмкин (17-03-2011 11:43:30)

+1

18

Классно! как будто прислушивается к себе.... И, ура! это оргалит, а не бумага!
я поняла, на кого она похожа!

Отредактировано Елена Авадяева (16-03-2011 19:44:05)

0

19

Илюша молодец!!!!!!!!!!Супер Супер!!!!!!! :jumping:

+1

20

Ура!!! Теперь можно заходить в гости к любимым картинам!!!
Поэтапно наблюдала за тем, как появляется портрет женщины... Очень неожиданный и прекрасный образ получился :cool:

0

21

Вот что муза творит! теперь и Илья с нами :cool:

0

22

Вот это да!!! Какие краски!!!! Те первые... прям жарко от них!!! С пасущейся лошадкой просто чудо!!! А с пальцами, а с церквушкой, а с домиком!!!! Я в восторге!!!

0

23

Да Илюша такой :cool: !!!!!!Правда правда!!!!!! :blush:

0

24

А вот 3 ранее никому не известные работы ))
"Три цвета: Спасение Изумрудной планеты от уничтожения Красными пришельцами во имя всего того, что Фиолетовое"  :shine:

p.s. may all beings be happy, may all beings be peaceful, may all beings be liberated!

Отредактировано Илья Сёмкин (22-03-2011 17:18:52)

0

25

Во имя Пандоры! Уррра!!

0

26

ОРИГИНАЛЬНО :cool:

0

27

А Илья долго умудрялся прятать большое количество картин, оказывается:)

0

28

ВАУУУУ!!!!!!!!!!!!!Илья !!!!!!!!!!!! :jumping: Это когда же ты написал эти шедевры ?Пандора РУЛИТ :love:

0

29

Илья приветствую тебя :surprise: Приветствую как достойнейшего представителя Пандорского клана!Клан ждёт новых твоих шедевров :flag:

0

30

ОООООО!! :idea:  Илья а ты помнишь эту галерею?? :idea:  Можешь ее пополнять новыми работами которые ты приносил на гостевую выставку!!!!! :jumping:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Илья Семкин: "В живописи я отрываюсь по полной!"