Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С праздником ВЕСНЫ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие женщины, дорогие художницы и феи! С праздником нас весны, солнца и любви. С новым витком жизни, с новым лучом света с новыми горизонтами творчества!
Один из моих авторов, невероятно талантливый врач и чуткий писатель, послал мне сегодня поздравление, которое так замечательно относится ко всем нам, творящим и создающим, дарящим любовь и вдохновляющим. Не могу не поделиться, ведь я - часть нашего общего творческого пространства, часть вас...

Поздравляю вас с праздником Света, Радости, Тепла, с торжеством великого явления, название которому - Женщина!   
        Желаю чтобы всё то, что даровал вам Господь - Великодушие, Добросердечность, Жизнерадостность, Остроумие, Чуткость, Восторженность - бесконечное множество звёзд  вашей огромной Вселенной - как и прежде источали волшебный свет и служили путеводителем тем людям, которым посчастливилось узнать вас лично или открыть для себя новые горизонты через ваше творчество. 

Счастья вам, Здоровья и Любви!

Искренне ваш,

Саша Стражный

увеличить

Отредактировано Елена Авадяева (08-03-2011 21:13:39)

0

2

Я Женщина 
авт.А.Шульгин

Я  Женщина,
А значит, я всесильна
Всесильная я в слабости своей..
Сама  я – Автор своего же фильма
Сама Актриса, зритель
и источник новостей

Я Женщина,
Я – вера, я – надежда, и я  – любовь,
Кто ищет, тот найдёт
Я в этом  мире океан  безбрежный
И этот мир ведь
Только женщина спасёт.

Я Женщина,
Я много достойна. 
Любви...
Сама хочу Любовь дарить.
Хоть бьёт порою жизнь нас очень больно
Какое счастье всё же
Женщиною быть.

увеличить

увеличить

Отредактировано Елена Авадяева (08-03-2011 21:14:44)

0

3

Дорогие девушки, спасибо вам за то что вы есть, за то что вы наполняете нашу жизнь смыслом, за то что даете жизнь , спасибо вам за все! С праздником :yep:

0

4

Саша, спасибо тебе за теплые слова.  И большое спасибо твоей маме. Вчера во время занятий в очередной раз  все с большим удовольствием и любовью смотрели, как вы вместе творите, лепите, рисуете, шутите...Такой  замечатеьный союз мамы и сына, сына и мамы, замечательное взаимопонимание.  И большое спасибо Лене, твоей мамочке, что она подарила Миру такого замечательного, талантливого Сына. А уж будущая супруга наверное миллион благодарностей должна заранее подготовить:))
Удачи  и творческих успехов вашей дружной семье.

0