НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запуск чата

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть такая интернет-традиция :idea:
Может мы её и задействуем, либо уберем  за ненадобностью.  :dontknow:

0

2

Суперрр  :cool:

0

3

НЕЕ, НАВЕРН НЕ НАН ТУТ ЧАТ :crazyfun:

ТАМ НЕТЬ НИКОФО :dontknow:

0

4

Ты прав!
Чат не нужен!
Разве  радио погонять)))) :music:

0

5

Ой там так весело!!!Приходите на чат!!!там можно слушать онлайн радио очень хорошего качества!!!!!!!!!А еще там прикольные смайлы!!!!!!!!А еще там классный гороскоп!!!!!!Говорят только хорошее!!!!!!!!!!

0

6

Я там веселюсь одна сама с собой!!!!!!!!Приходите повеселимся вместе!!!!!!А почему это чат не нужен?Нужен Нужен еще как!Это же прикольно просто нужно что бы побольше людей узнали о нем!!!!!И там будет жарко и весело!!!!!!!!!Ой мне очень нравится ваша идея с чатом!!!!!!!!ЛЮДИ АУ !!!!!!!!Приходите на чат поговорим!!!!!!!!Ведь это же живое общение это так здорово!!!!!!

0

7

Просто не всегда получается заходить на форум но вот я например буду всегда заходить на чат как только буду заходить на форум!!!!!!!Это же так красиво ,такие веселые смайлы ,ой они меня так радуют!!!!!!!

0

8

Друзья, регистрируйтесь в чате :flag:

там  весело хоть нас пока и немного   :jumping:

0

9

Хочу наконец-то начать общение с друзьями-товарищами по Мастерской!  :yep:  Вот, делаю тут первые шаги. Уж простите, если что не так! Я даже не знаю когда успела зарегистрироваться, но уже имя высвечивается. Может так оно и надо??? Пароль, естесссссно не помню... Как узнать, если есть такой сервис... Викуль, что посоветуешь... Помнишь меня? Свет Лана. Пермь

0

10

Приветик Светлана!!!!!!!!!!Конечно же я тебя помню!!!!!!!!!!!!!!По поводу чата это здорово!!!!!!!Можно просто изменить пароль и усееее :jumping: Заходи!!!!!!!!!!!!Будем беседовать!!!!!! :jumping:

0