Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Еще один наш Художник. Ирина Смирнова

Еще один наш Художник. Ирина Смирнова

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С удовольствием размещаю работы еще одного нашего Художника "родившегося 29-30 января))). Небушки-и-и-и. Мммм... Моя слабость)))
Зимний лес
Осень

увеличить

увеличить

Отредактировано Светлана (24-02-2011 21:55:03)

0

2

А цветы какие! У меня уже 1,5 года одна незаконченная работа, а почему? потому что никак не решусь маки написать. А тут такое маковое поле. Загляденье!
Без названия
Виньетка-цветы
Ромашки

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Светлана (24-02-2011 21:55:53)

0

3

:surprise:  :) Света порадовала!!!!!! 
СПАСИБО  Ирине очень цветное
очень свежее! ЕШЕ просим!!!

0

4

да...как быстро растут новорожденные! уже ого-го какие картины!

0

5

а ведь это, наверное, еще не все картины художника) :question:

0

6

Спасибо всем за добрые слова, вдохновили. Вчера прошла вторую ступень, желание рисовать утроилось. Я по жизни максималистка, поэтому решила сразу рисовать много, пока есть свободное время. Буду размещать на форуме картины и интересно услышать отзывы. Странно, но те картины, на которые я не обратила особого внимания, нравятся моим близким и друзьям...

0

7

Ирина! Картины заечательные! Ждем еще!

0

8

По настроению...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

9

Ира Ира ВОСХИЩАЮСЬ твоими работами!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!УУУУУУУ такие классные подснежники!!!!!!!! :cool: Весной так и пахнет!!!!!!!!!!!

0

10

Ирина,как хорошо что ты максималист!Очень искренние картины!

0

11

Восход, солнце просто живое и  ослепляющее!!! Так эффект потрясающе выражен!!!

0

12

Все настроения хороши. Такие разные, открытые, позитивные и зовут за собой!
Спасибо!!!

0

13

Картины художника с гостевой выставки на Масле!

увеличить

+1

14

Ира просто прелесть и ты твои картины ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!! :love:

0

15

Я зашел сюда. чтобы посмотреть, не моя ли старшая дочь Ирина выставила свои работы здесь. Увидел Ваше фото- и был поражен таким совпадением: моя дочь тоже художник, её тоже зовут Ирина, но самое удивительное- Вы очень похожи, даже улыбка такая же...
Работы Ваши притягивают непосредственностью и самобытностью. Успехов Вам и удач!  Ещё один Смирнов, тоже художник и педагог.

0

16

Очень приятно, Михаил! Вот ведь какие бывают совпадения! Желаем удачи вашей дочери и Вам! Приятно, когда педагоги поддерживают художников!

0

Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Еще один наш Художник. Ирина Смирнова