Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Галина Веселова (74 года). Художник нуждается в зрителе!

Галина Веселова (74 года). Художник нуждается в зрителе!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

С Галей мы познакомились 15 лет назад - две активные собачницы, мы вместе выгуливали наших питомцев. Питомцы менялись, к сожалению собачий век недолог, время шло, но Галина оставалась все такой же  веселой (фамилия обязывает!), жизнерадостной и полной оптимизма. Как такой человек мог не прийти в наше рисующее общество? Не мог не прийти, и пришел, и рисует! да еще как! с оптимизмом, с характером!
Так что у нас теперь не только рисующая семья, но и рисующий дом - мы с Галей живем в соседних подъездах, и наша бабушка нашла отличную компанию для рисования..
Галина прошла первую ступень в ноябре 2010.. с удовольствием выкладываю!
Первый рисунок конечно самый первый

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Елена Авадяева (18-02-2011 10:23:09)

0

2

Они отлично спелись, эти закаленные в советские года, наши дорогие художники. Галина и моя мама, вместе строят планы (да еще какие!). Нарисовать 40 роз! - после факультатива розы и ежедневно докладывают о результатах - нарисовали 19, сегодня еще две.. вот так. Силой воли и характера преодолевают свои минусы (и преодолели!)... у них светятся глаза и они словно помолодели лет на 10...
После факультатива Розы. обратите внимание на цифры в углах - розы счет любят!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Елена Авадяева (18-02-2011 10:30:54)

0

3

Я мечтаю пробраться в святая святых и сфотографировать их за рисованием.. Когда-нибудь это обязательно случится. А пока выкладываю дивные горы и цветы, цветы..

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

4

Галя написала мне сопроводительное письмо. Цитирую: "Прямо по Стругацким: писатель нуждается в читателе, музыкант в слушателе, а художник - в зрителе". Она обязательно здесь появится, наша дорогая оптимистка! вот только на следующей неделе доберусь до ее компа и помогу зарегистрироваться.. вот тогда..
Карандашная графика...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Елена Авадяева (18-02-2011 10:46:56)

0

5

Остался последний цветок, под занавес.... вы знаете, это удивительное ощущение, когда на твоих глазах лепесток за лепестком  раскрывается душа человека, прожившего длинную жизнь. В этой душе, как в волшебном ларце так много всего.. Спасибо за эту красоту и желание ею поделиться столь щедро!

увеличить

0

6

Цветы!!!! Какое волшебство!
Я недавно видела сюжет по телевизору про одну "бабушку", которая рисует цветы (подозреваю, что обучалась она у Тарасовых, как знать). У нее стены не просто увешаны картинами, у нее картины вместо стен, и на всех - вазы с цветами! Теперь Лена делится с нами изобилием цветов своих "веселых бабушек".
Не знаю почему, но для меня цветы "бабушек" видятся прямо совершенными, волшебными и настоящими. В них столько всего вложено, до чего мне еще расти и расти. Какое-то прямо счастье цветения.
Спасибо, Вам!!!!!!!

0

7

Так они же девушки, не "бабушки"))). Иногда я чувствую себя бабушкой, глядя на Галины и Олины(Лениной мамы)картины . ЧУдные у нас девушки))). Спасибо вам за щедрость и красоту души в ваших картинах.

0

8

Елена спасибо тебе за то что я наслаждаюсь Галиниными картинами!
Низкий поклон твоей маме Ольге и Галине!От всей души огромное СПАСИБО!
Я очень ВАС люблю :love:  :love:  :love:

0

9

Очарована карандашной графикой...Спасибо большое за полученное удовольствие.С нетерпением буду ждать новых работ :flag:

0

10

Вот это да!!! Цветы нужно в отдельный альбом для любителей цветов и в полиграфию!!!! Для масс!!! Они просто волшебные! Карандаш потрясный! Прям загляденье! Я ооооочень впечатлилась! Горы живые! Прям живые! Как прекрасна живопись! Я так тоже хочу!!!!

0

11

Муза наша милая муза !!!!!Спасибо тебе ,что подарила возможность радовать глазки такими красивыми Галиниными   картинами!!!!!!!!Какие шикарные цветы!!!!!!!!! :love:

0

12

новые работы Галины :jumping:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

13

просто замечательно!

0

14

Горы завораживающие и как можно красиво рисовать розы и др.цветы!Очень красиво и волнуют!!

0

15

Удивительные красочные и выразительные картины. Спасибо огромное. А пример, какой пример подают наши  замечательные труженицы-художницы своими планами (по розам, например). Как раньше: даешь пятилетку за 3 года! А у них, у наших художниц: даещь ХХХХ роз за ХХХХ минут, не успели моргнуть, уже готов букет. Хотим букетов! Ждем букеты :flag: И горы, и пейзажи, и графику,и......все, что вы захотите нарисовать :writing:

0

16

Присоединяюсь на все 100 к словам Жени!!!!!!!!!!

0

17

очень красивые картины. полупрозрачный домик под горой очень глазу приглянулся

0

18

оооооооооййййййййй!!!!!!!!!!!!!!Какой класссссннныыыйййй  ДОМИК!!!!!!!!!А маки с ромашками это чудо!!!!!!!!Спасибо тебе Саша,что выложил эту красоту!!!!!!!!!   :shine:

0

19

Простите меня, пожалуйста, но я ищу родных своей мамы. Патраков Ксенофонт Александрович Галине Веселовой не знаком?

0

20

Мне редко нравятся горы, но от этих я просто в восторге! поставлю их себе на рабочий стол-до того нравятся!

0

21

Да!!!! :love: !! Работы такие нежные!!! :shine:  Класс!!!! :jumping:

0

22

Замечательные живые и  добрые работы. Прямо дыхание от них чувствуется!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

23

Скажите, пожалуйста, отчество Галины не Матвеевна? И не жила ли она в Красноярске-26 в 1961 году?

0

Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Галина Веселова (74 года). Художник нуждается в зрителе!