НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » ТехМаты » Подарочная встреча после факультатива Лица


Подарочная встреча после факультатива Лица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В субботу вечером к нам вернулись Лица. И это был щедрый подарок! новые техники и новые приемы, новое осмысление пройденного пути, работа в нашей замечательнейшей группе, полной оптимизма и творческого энтузиазма. И такие разные лица наших сущностей и состояний. Каждая наша встреча - это всегда что-то неожиданно-интересное, дающее новый толчок и импульс. Спасибо огромное нашей замечательнейшей Семейной мастерской! и как жалко, что на подарочную встречу пришло так мало художников....
Нарисовался совершенно очаровательный инфернальный викинг! крутой, до невозможности

Отредактировано Елена Авадяева (08-02-2011 23:06:55)

0

2

Да-а-а! Вот это мне нравится. Что-то меня потянуло из реализма...

0

3

Однако некоторые мои товарищи пытаются быть в меру реалистичными... наверное, чтобы их узнали при встрече! тоже во время встречи на Лицах

Отредактировано Елена Авадяева (09-02-2011 13:51:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » ТехМаты » Подарочная встреча после факультатива Лица