НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Галерея картин Татьяны Рощупкиной


Галерея картин Татьяны Рощупкиной

Сообщений 1 страница 100 из 194

1

Дорогие художники, всем привет!
С превеликим удовольствием и радостью размещаю работы еще одного нашего художника - Татьяны Рощупкиной.
Это ее работы после курсов маслом, в основном
мастихином. К сожалению она не смогла сама разместить на форуме их, но это поправимо...
Картины идут последовательно своим названиям:
Гора София
Дорога
Озеро Кратерное
Софийское седло зимой
Софийское седло летом

Отредактировано Светлана (21-01-2011 18:37:54)

0

2

И это еще не все))
Тоже пишу названия:
лилия
рудбекия
роза (акрилом)
роза (мастихин)
яблоневый цветок

Отредактировано Светлана (21-01-2011 18:40:02)

0

3

Потрясающие работы. Особенно мне понравился яблоневый цветок. От него веет ароматом яблони в цвету... Татьяна - спасибо.

0

4

Это что то нереальное, какая красота, а какие цветыыыыы. Просто оочень фантастично. А горы, они такие взаправдашние))) :cool:  :cool:  :cool:

0

5

Кстати, в теме "Картины с почты Семейной Мастерской" очень много работ Татьяны)

0

6

Понравились все работы, а особенно потрясающая это "Софийское седло зимой" и "лилии"

Очень люблю цветы и сама часто их рисую, делаю из холодного фарфора, тканей...

0

7

А какие у Тани портреты!!! Таня, ау, отзовись... и портреты выкладывай! и акварельную графику!!

0

8

Не могу даже выбрать, какая картина мне больше нравится. Буду теперь на эту тему постоянно заходить - любоваться и погулять по горам :). Спасибо, Таня, за такие замечательные картины!

0

9

Девушки!!! Размещаю еще фотографии работ Татьяны Рощупкиной. Потрясающие))) Супер!!! Такая утонченность...
Инь и янь
Маки
Парк Ергаки. Саяны
Розовый день

Отредактировано Светлана (24-01-2011 23:33:42)

0

10

И еще)))
Снежное безмолвие
Солнечный день
Тяжелый снег

Отредактировано Светлана (24-01-2011 23:35:53)

0

11

Потрясающие горы!! А рудбекии и лилии!!! Я очень хочу познакомиться с ! :) Это просто фантастика! Я соскучилась!

0

12

вот это маки!!!!

0

13

Мои любимые картины - маки и Саяны!!! Спасибо!!!!!

0

14

Работы Татьяны для меня всегда наполнены нежностью, особенно меня потрясает ее акварель.

0

15

Спасибо, Света, что выложила такую красоту на форум!

0

16

Горы ,маки ,цветы просто прелесть !Очень очень красиво!!!!!!!Особенно мне понравился домик в горах!!!!Чудо!!!!

0

17

Добрый день, дорогие художники! Продолжаю пополнять коллекцию картин Татьяны Рощупкиной.
Тюльпан
Лето
В Кисловодске

Отредактировано Светлана (04-02-2011 16:42:56)

0

18

А это ее работы, после факультатива Лица.
Масленица
Доброта
и дальше без названия

Отредактировано Светлана (04-02-2011 16:44:41)

0

19

И еще лица

0

20

Танечка, какая доброта и искренность смотрит с твоих работ. А лица просто потрясающие - чистые, светлые, родные. У меня прямо сердце щемит от радости встречи с ними, я как-будто соскучилась по этим лицам. СПАСИБО!

0

21

Всегда по-хорошему завидовала людям, умеющим рисовать такие лица! Молодец!

0

22

у Тани не лица, а души! красивые и мудрые..

0

23

Весна не за горами))) Продолжаю размещать работы Татьяны Рощупкиной.
Вальс цветов

0

24

Цитирую Танины слова: ""Лица" (курс) у меня перешли плавно в куклы.
Кукла Вальдорфская

Отредактировано Светлана (25-02-2011 12:18:47)

0

25

очень добрые!

0

26

Добрый вечер, дорогие художники. Наша виртуальная галерея работ Татьяны Рощупкиной пополнилась новыми замечательными куклами и прекрасными работами. С удовольствием размещаю их на нашем форуме.
Настенька
Дашутка
Вероничка

Отредактировано Светлана (10-03-2011 20:22:09)

0

27

Малыши
Для малышей
Олимпийцы

0

28

Зима
Осень на Енисее
Ладожское озеро

0

29

Да, действительно в полку художников  прибыло!! Картины и куклы удивительные. а сколько фантазии, доброты и мудрости. Спасибо за такую прекрасную коллекцию.

Отредактировано Женяя (11-03-2011 21:38:15)

0

30

Вот как можно на форуме выразить в полноте свои эмоции???????? 

Знаете, я в Татьяниных работах просто отдыхаю, они для меня родиной пахнут, домом, причалом, мамиными духами... Я очень ярко помню один момент из детства. Мне тогда года 4-5 было, ходила с садик. Помню мы бежали с прогулки в группу и поднимались по лестнице, вдруг на одном пролете я уловила запах мамы! Я так хорошо это помню: как побежала еще быстрее, как внутри все просто ликовало, предвкушая встречу, как уверенность, что мама уже здесь перекликалась с удивлением, что я учуяла ее запах.
Танечка, поклон тебе за эти воспоминания, глаза отдыхают, а сердце наполняется уютной радостью, глядя на твое творчество.

0

31

Как красиво, детством повеяло! :blush:

0

32

Здорово!! :cool:  очень красивые картины) мне особенно особенно море нравится  :flag:

0

33

Господи  :love: Татьяна как светло от твоих картин! появляйся к нам на наш вкусный чай!
Будем тебя и твои картины угощать!

0

34

Рукодельница, мастерица!!! :writing:  И картины душевные, чистые такие! Спасибо за красоту, Татьяна!
Света, спасибо, что выложила  картины и куклы!

0

35

Таня Таня!!!!Какая же ты молодчина!!!!!!!!Восторг!!!!!!!!Радость!!!!!!!!!!!!Свет!!!!!!!!Любовь !!!!!!!!Это все ты!!!!!!!Приходи к нам хочется видеть  тебя и твои произведения!!!!!!!!!! :love:

0

36

В очередной раз, с превеликим удовольствием размещаю картины нашего прекрасного художника, Татьяны Рощупкиной. Очень надеюсь, что и они появятся не только на форуме, но и на выставке)))
Как назвала Татьяна - это подборка работ об Индии.
Цветок банана
Нежный цветок

Отредактировано Светлана (29-04-2011 12:07:20)

0

37

Огонь
Игра воды

0

38

В Индии
Вечер в Индии
Индийский закат

0

39

Таня, это прекрасно! Количество света и доброты на твоих картинах превышает все, что можно представить! Спасибо!

0

40

Красивые ,светлые, душевные картины ,а цветок банана сказочный!!!

0

41

ОБОЖАЮ Индию! Небо,пальмы,вода,огонь, тучи, солнце,цветы!Ох и Ах!Нет слов!Очень замечательные картины! :love:

+1

42

Таня, такие замечательные картины!!! Откликаются 8-)  Очень приятно было увидеть на выставке автора этих творений!!!

0

43

ОБОЖАЮ Таню Рощупкину - художницу, которая каждой своей работой затрагивает во мне самые тонкие струны!

0

44

Танечка и огонь на руке и огонь на небе и в воде сиянье...
Свет  вдохновения :love:

0

45

Дааа!!! поразительные картины, особенно Индия, вся Индия :cool: Спасибо тебе Татьяна за чудные картины :flag: Спасибо Света что выложила такое чудо

0

46

Индийские картины живые и такие... ТАКИЕ ... ВАУ!!!!!!!!!!!!!!! Вода переливчатая, небо всеохватное :) Если так можно выразится. У меня перехватило дух и голова кругом. Так здорово!!! Светик, спасибо, что выкладываешь. Таня!!! Это потрясно!!! ИНДИЯ!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

47

Спасибо всем за хорошие, теплые слова! 8-)

+1

48

Татьяна, ты теперь снами!!! Как же это здорово!!!! С прибытием на форум :flag:

+1

49

Таня! Просто дух захватывает!!! Даже не могу сказать, какая картина понравилась больше. Все невозможно красивые!!!

+1

50

УРА! Татьяна теперь с нами на форуме!!!

+1

51

Спасибо Светлане, что выкладывала мои картины на форум. Теперь попробую сама.
К сожалению на лица-2 я не попала, пытаюсь сама восполнить тот пробел.

0

52

Теперь фактуры.

+1

53

Очень здорово!!! И лица, и фактуры!!! Хочется разглядывать бесконечно! Настоящий художник  :cool:

+1

54

Класс!!! как по мне, так пробелов явно нет) Всу очень удалось и портреты и фактуры, особенно как-то дерево за стеной запало в душу :cool: Спасибо тебе огромное :jumping:

+1

55

Ну как так красиво можно изобразить воду, точнее рябь. Я каждый день любуюсь этим великолепием, но не представляю как , очень красиво спасииибо)))

+1

56

Какая прелесть, Таня! Спасибо за картины, спасибо за широкую душу и очень миленький подарочек :love:

0

57

Таня очень приятно ! Сегодня получила от тебя такие интересные подарки-куклы ру котворные ! А ещё приятно что ,ты многим подарила такие красивые подарки на выставке ещё подарила целую экспозицию картин-детям!
и заглянула на форум а там еще -твоё творческское послание принесло радость :love:  :love:

0

58

Спасибо за комменты, приятно!

0

59

ТаняЙ Спасибо за куколку-подарок, она поселилась на моей полке с подарками и хорошо себя чувствует! А твои картины... нет слов. Человечище! :mybb:

0

60

Татьяна да да да Благодарю тебя за подарки, за твои картины все это потрясающее то,что ты делаешь!!!!!!!!!!!!Ты прелесть!!!!!! :love: !!!!!Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

61

Еще пар картин про Индию:
На пляже. Праздничный слон.

0

62

Что-то слон не цепляется. Попробую лилии прицепить.

0

63

Праздничный слон.

+1

64

:flag:  :jumping:  :cool:  :love:  :mybb:  :whistle:  :writing:  - это - примкнувшие к праздничному шествию, а последний смайлик или праздничную оду пишет, а может быть записывает "новеньких" на первую ступень или факультатив  :writing:

0

65

Татьяна , так ярко так радостно ! Празднично-вот прыгаю от радости :jumping:
Спасибо огромное за удовольствие!

0

66

Таня, ты в Индии была или на Украине? такое ощущение, что и там и там одновременно! :flag:

0

67

Арбууузик ням ням))) а слоник ооочень зачетный, такая хорошка))) :cool:

0

68

Танюша ты как обычно прекрасна как и работы твои!!!!!!!Чудный такой слон и цветы суперские  а арбузик прям таки захотелось полакомиться им!!!!!! :cool:

0

69

Спасибо за отзывы. В Индии был сын в феврале. Заказал немного картин. Вот я их и пишу до сих пор. А я сама была была на Украине.

0

70

Татьяна, а у меня создалось полное впечатление ,что ты была в Индии!
Конечно художнику не обязательно бывать там он может всё прочувствовать.
Спасибо тебе за подаренные яркие самобытные впечатления , которые мы получили и надеюсь будем получать от твоих картин :love:  :idea:  :love:  :idea:

0

71

Сын мне предоставил не только фотографии из Индии, но и много видео. Поэтому я очень хорошо всё прочувствовала, как будто сама там побывала, слышала гомон толпы, видела представление с Шивой, шествие слона. Потом было еще очень много рассказов. Полное погружение получилось.

0

72

Цветы, те что успела нарисовать пока они не завяли.

+1

73

Татьяна, цветы просто волшебные.

0

74

Прекрасные цветы!!!!!!Танюша  :cool:  как живые.КРАСИВВВВОООООООООО :jumping:

0

75

Еще цветок-подсолнух маслом.

0

76

Цветными карандашами оказывается тоже можно рисовать.

0

77

ВАУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!Танюша   вот это красота!!!!!!!! :cool: дА МАСЛО ЭТО ЧУДО И ПОДСОЛНУХ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! :love:

0

78

Спасибо!

0

79

Появилось немного работ цветными карандашами.

0

80

Были в отпуске в Западных Саянах. Удивительные места!
Опять цветные карандаши:
Саяны
Скала Монах
Скала Кит

0

81

Тоже в Саянах, но уже масло.
Озеро Уютное

0

82

Таня, спасибо, что выложила работы. И здесь и в нашей группе в контакте.
Очень красивый карандаш у тебя!

0

83

Татьяна!!! Я не устаю повторять, что я твой преданный поклонник. Удивительно, как в каждой картине чувствуется ТВОЯ рука.
Глядя в "Уютное озеро", чувствую этот уют на каждой твоей картине и нежность. Каждый отраженный тобою уголок и предмет передают ту любовь, с которой ты их описывала. А твоя Индия... ну какими словами можно описать ту мудрость, которая смотрит с картины?!
Танечка, спасибо тебе за твое творчество!!!

0

84

Спасибо за хорошие слова. Еще работа цветными карандашами:
Ступени в небо.

0

85

А этот водопад в России хочется увидеть. Находится он в Восточных Саянах, в Сибири. Высота около 300м.
Правда до него сложно добраться. Цветные карандаши.
Кинзелюкский водопад.

0

86

Татьяна, спасибо большое за колосальное удовольствие от просмотра!!Удивительно гармоничные работы.Светлые, радостные, в цветовой гамме глаза просто отдыхают.
Сюжеты разнообразны и во всех ощущается настроение, даже умиротворение, спасибо за душевную радость :flirt:

0

87

красота Саян невероятная, спасибо, очень здорово карандашом, суперрр  :cool:

0

88

Как мне понравилось карандашом, удивительно! Я не разу не пробовала сама  :mybb:
Прям со школы не разу карандаши не брала(( :dontknow:
Татьяна спасибо! :jumping: Мне и Саяны понравились, и Подсолнечник и Яблоня!

0

89

Таня я что то тебя потеряла из виду надо помнить ,что  ты в Светлане сидишь. Сколько много всякой красотищи!!! Все картины цветными карандашами мне понравились!Можно очень долго с наслаждением рассматривать твои картины! Красивые и нежные! Я тоже брала ссобой на отдых цветные карандаши ,но нарисовала только одну картину,не увлеклась почему то ими. у тебя все  :cool:

0

90

Вау, очень, очень, очень! Понравилось все, хотя я к цветным карандашам отношусь холодно, но в таком исполнении - просто снимаю шляпу. А Озеро уютное - такое реально уютное! Красотища! Хвала художнику!

0

91

Спасибо за комментарии! Цветные карандаши потому что на них нужно мало времени. Маслом писать долго, а времени катастрофически не хватает.

0

92

Таня :jumping: !!!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!! :love:  :jumping: !!!!так радостно за тебя и твои новые работы!! :cool: !!!! :love: !!! здорово так красиво, я столько пропустила за пару дней!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!! :cool:

0

93

Таня, приходи в гости к нам, давно не видались http://i072.radikal.ru/1005/6f/c90a718466a8.gif
Хотя бы на чай)))

0

94

Постараюсь!

0

95

Танюша  :blush: и  бери с собой картины мы  очень будем рады видеть тебя!!!!! http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

0

96

Тань, да и без картин приходи http://s40.radikal.ru/i088/1005/f9/082cb1c36ed2.gif

0

97

Татьяна мне очень нравится твоё творчество! Портреты твои готова смотреть и смотреть!

0

98

Спасибо за комменты!

0

99

Татьяна, мне очень нравятся твои портреты и твоё творчество!
Очень жду новых работ!  http://s58.radikal.ru/i162/1005/08/79b11cf81b88.gif

http://forumupload.ru/uploads/000d/8b/e8/1849-2.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000d/8b/e8/1848-4.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000d/8b/e8/1848-3.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000d/8b/e8/1848-2.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000d/8b/e8/1848-1.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000d/8b/e8/1849-1.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000d/8b/e8/3945-1.jpg

А пока  полюбуюсь  этими :flirt:

Отредактировано Галла (25-10-2011 16:52:48)

0

100

Какая красота! Лица,цветы,фактуры-чудесненько!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Галерея картин Татьяны Рощупкиной