НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » ПОДЕЛИТЕСЬ С МИРОМ - МИРОМ ВОКРУГ » Неиссякаемый источник вдохновения("К вопросу о квадратности облаков"


Неиссякаемый источник вдохновения("К вопросу о квадратности облаков"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

... поднятом на одном из мастер-классов :question:
Давайте делиться необычными облаками!  :tomato:  Чтобы навсегда забыть вопрос "какими бывают облака?" и фразу "таких облаков не бывает"! :mad:
Даешь много облаков хороших и разных!!! :rain:
Вот у меня для начала нашлось в коллекции облако,уступившее место БАБОЧКЕ:

0

2

А еще иногда по небу бродит РЫБА-КИТ :glasses:

0

3

Мне тоже очень нравятся облака и небо, давно их фотографирую!!
1. Вот есть этого года облака-горы. Мне еще нравится, когда на фото получаются пятна от лучиков света. На этой фото пятна синенькие...:)
2. А вот эту фото нужно специально боком смотреть: так небо лучше видно:))) краски потрясающие...

0

4

для "небожаждущих"
это уральское небо. года 2 назад
)

Отредактировано Vasiljeva Polina (07-09-2010 13:44:53)

0

5

Обалденно красиво! :shine:

0

6

да... удивительно красиво...
здорово, когда фотоаппарат еще берет!

0

7

Это точно! Чаще всего ну никак не удается ухватить те оттеночки и игру света, ради которых фотографирование затевалось. :smoke:

Отредактировано Елена Харитонова (08-09-2010 15:50:39)

0

8

Их бег неуловим

0

9

Да небушко это огромная сила!!!!!Лично я вижу его красивым 365 дней в году,оно всегда прекрасное!!!!После первой ступени я видела только небо и больше ничего!!!!!!!Спасибо за всем  фото!!!!!!!И даже сегодня вот посмотрите на него,казалось бы идёт уже второй день дождь,а оно так же прекрасно как и в солнечную погоду,просто сейчас у него другие цвета другие тона ну и......так далее.В общем да !!!!НЕБУШКО ЭТО ВСЕГДА КРАСИВО в любую погоду и при любом настроении!!!!!!!!!!!!Спасибо Дмитрию и Гале,что открыли мне глаза как маленькому котёнку!!!!!!!С любовью Вика.

0

10

Вот, что нашла!
   "Люди определенно делятся на два вида.Одни умеют радоваться небесному  зодчеству, для других оно молчит, или, вернее, сердца их безмолвствуют. Но дети умеют радоваться облакам и возвышают свое воображение. А ведь воображение наше - лишь следствие наблюдательности. И каждому от первых дней его уже предполагается несказуемая по красоте своей небесная книга." (Н.К.Рерих "Небесное зодчество")

0

11

Здравствуйте, друзья!!!
Небо-это моя слабость... У меня оказалось много фоток... Только прикрепить, почему-то, не удалось. Или я их не вижу?...

0

12

Ой, увидела... А с первого раза не получалось. Ещё есть фото интересные, как фон.

0

13

У меня еще вот такой Птыц нашелся  :)

0

14

И еще:  Небесная Лесенка и Крокодил Гена

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » ПОДЕЛИТЕСЬ С МИРОМ - МИРОМ ВОКРУГ » Неиссякаемый источник вдохновения("К вопросу о квадратности облаков"