НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Прошло чуть болше месяца после первой ступени...


Прошло чуть болше месяца после первой ступени...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Добрый день!

Как здорово, что вы выкладываете свои работы. Так люблю их созерцать. Все картины такие разные и неповторимые.
Вношу и свою маленькую лепту. Вот мои последние рисуночки 10х15. Пока на плотной бумаге. В выходные собираюсь попробовать рисовать на оргалите. Водоэмульсионкой уже запаслась :). Надеюсь, подойдет.

0

2

Лось такой важный!! Как хозяин:)

0

3

А я очень вижу в работах дорогу... На первой такая огненная, яркая. На второй хоть и водная, но тоже бурная с порогами.
Руки так и просятся в работу  :writing:

0

4

Какие классные работы-ы-ы-ы. Оля-я-я. Как здорово.  Правильно я увидела - они тоже в рамках? Обязательно переходи на оргалит и холст. Хватит уже на бумаге-то сидеть))))

Отредактировано Светлана (14-01-2011 22:32:01)

0

5

ну вот, случилось то, чего в душе я опасалась! буду жить теперь на форуме. как же можно не видеть такого лося и красную дорогу. ОЛЯ, холсты!!!! на холсты переходи срочно.. а то жить лосю 30 лет и все! а я его уже люблю!

0

6

Лена, кстати, дельный совет дает:)

0

7

ДА! ЛОСЬ знатный, а ещё и перспектива ,и горы, и душевно так...

0

8

В прошедшую субботу еще нарисовала рисуночек. Пока, правда, на бумаге. Просто так раздаривать их удобнее. Я накупила много рамочек для фотографий, а оргалит толстый - он туда не поместится. Особенно после грунтовки. Про рисуночек - это майский Крым. Правда, я цветов подбавила :).

0

9

Красивый май:)

0

10

Хочется уйти в картину, погулять босиком по травушке...

0

11

Классный май! Оля, какая ты умничка, что размещаешь свои работы. Они такие одновременно прозрачные, лучистые, теплые и спокойные. Вот, что я чувствую, с удовольствием рассматривая твои картины. Любуюсь))

0

12

Оля! оргалит очень даже хорошо помещается в рамочки... хватит шедевры рисовать на картоне!

0

13

Мой, наверное, не поместится :(. Я его, как было написано в инструкции, прогрунтовала тремя слоями. Но видимо слои толстые сделала. Мало того, поскольку я грунтовала его на газете, то оргалит успешно к этой газете краями прилип. В результате по краям у меня между оргалитом и газетой образовались сугробчики из высохшей водоэмульсионки и не счищаются. Так что в рамку эти толстые края не поместятся :(.

0

14

у тебя получилась объемная инсталляция с применением современных информационных технологий (газеты!)

0

15

Пробовала разные техники, краски- и яркие и более светлые. Но все-таки такие, как у Оли- мне больше всего нравятся. Такие радостные, летние, позитив такой! Молодец!!!

0

16

Понравились все и даже не могу сказать какая больше.  Пожалуй хочется  послушать шум водяных перекатов !!!!! И весна манит !!!

0

17

Выкладываю отчет, что нарисовала в выходные :) :

0

18

Красиво.. в горы захотелось

0

19

здорово. цветок очень нравится

0

20

Оля, так здорово-о-о!. Просторы такие, опять твоя прозрачность на картинах поразительная)))

0

21

Спасибо вам огромное за отзывы о моих рисуночках!!!
Очень приятно!!!!!
Интересно, что всем нравятся разные картины и это здорово!!!
Горы, которые на фоне заката, я нарисовала за пять минут, наверное. Это было какое-то волшебство. Я рассматривала фотографии нашего с мужем майского похода на Кавказ, и мое внимание привлекла фотография горы на горизонте. Мы с мужем думаем, ее название Красная поляна (судя по карте). Гора на фотографии окутана небольшой дымкой и высится на фоне бледно-голубого неба. Решила ее нарисовать. В результате, получился рисунок в оранжево-коричневых тонах :). Мужу он очень понравился, тем более, что теперь гора, как он сказал, стала соответствовать своему названию :).

0

22

А я, как всегда, не могу спокойно пройти мимо цветка. Пришло на ум почему-то название Эдельвейс, цветок что ли так называется. Я бы сказала мужской цветок, растет одиноко на вершине, стойкий, не вычурный, но нежный и сильный и ... цветок!

0

23

Как красиво, душевно и продуктивно!!! Весной запахло ^^

0

24

Ольга! :surprise: !!!!!!!как продуктивно, а что было дальше???? Очень хочется увидеть работы новые новые новые  :jumping:

0

25

Ничего себе пейзажики после первой ступени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за Ваши работы,что позволили своему творцу вырваться наружу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Прошло чуть болше месяца после первой ступени...