НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Эмоциональныя Карандашики


Эмоциональныя Карандашики

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет Творцам!!:)))
Не смогла удержаться - нашла прошлогодние карандашные наброски. Назовем их "Эмоциональныя карандашики"!!:))
Выкладываю пока парочку ("ЦЫПЫ" и "КОТИ"), понравятся - добавим!:))

ГОСПОДА! КАК ПРИЛОЖИТЬ КАРТИНКИ?!!! ЖМУ НА "изображения", требуется ввести ссылку... ПОМОГИТЕЕЕ!!:)))) СПАСИБО!!:))

0

2

Жми на другую кнопочку, самую правую - называется "прикрепить изображение" (с плюсиком в зеленом кружочке) :glasses:  Выскочит "Обзор", там и выбирай со своего компа. :playful:

0

3

Спасибо всем! пробую еще разок:)
(дело было еще и в размере файлов:))

Отредактировано Мария сОКОЛОва (07-09-2010 12:14:16)

0

4

потрясающие цыпы и кошки)
а кошки - это карандаш?

0

5

ОНИ НАСТОЯЩИЕ!!! :cool: Давай еще! :jumping:

0

6

:)))
рада, что понравились:) Да - коти тоже карандаш (фото просто пришло отфотошопить по яркости-контрасту)

0

7

вот еще из ржачных:)
далее нормальные приложу:)

0

8

а вот парочка нормальненьких таких (это эскизы к картинам - готовым и пока не готовым)

0

9

Мария, здорово!!! :cool:  Все такое живое, подвижное! :)
Пожалуй я тоже своих рисуночков выставлю.

0

10

Какие заразительные рисунки!!! Руки так и чешутся порисовать.

Вот что "начесалось")))

1. Девушка малость анимешная получилась, да еще, явно после занятий балетом))).

2. Уиппет Алекс.

0

11

ЗДОРОВО! такие живые - и девочка и собака. Собак такой, с характером... Пусть руки чешутся и чешутся дальше!

Отредактировано Елена Авадяева (27-10-2010 18:14:35)

0

12

Во время факультатива Дерево нарисовалась береза, а в конце занятий, меня осенила идея, что теперь картины, приходящие ко мне в голову, можно не описывать в тетрадке, а зарисовывать.. Потом нарисовались руки, сложенные в молитве - руки негра по мотивам Дюрера.. карандаш дело тонкое и нежное, и очень вкусное!

Отредактировано Елена Авадяева (27-10-2010 18:22:30)

0

13

Лариса, мне очень понравилось! :) Такая элегантная дама за мольбертом! Такая изящная! И собака прекрасная - вот-вот повернется! :)

Ленок, пару лет назад, когда принимала трудное решение по выходу из "большого бизнеса", чувствовала в себе человечка, похожего на твою среднюю картинку. В другом ракурсе и форме, но идея была похожа: мне казалось, что он внутри вот-вот развернется, встанет как богатырь и стряхнет с себя тем самым всех приставших, все шелуху.
(Лен, если очень прищурено на твой рисунок посмотреть, можно увидеть лицо человекокота: спина человечка = нос, руки = брови)

0

14

Ух ты, человекокот! А у меня этот рисунок шел под кодовым названием Орел Ню-Ню...  вернее орлица. женщины со спины похожи на таких курок-гриль.. прошу прощения за мое извращенное воображение... у меня - орлица, готовая взлететь, там в цвете еще должны были быть нюансы, только мне сейчас со спины рисовать никого не хочется, пролетела видно картина.. А расправить крылья и уйти из бизнеса - ты точно их расправила и даже не одну пару... при взгляде на тебя на ум приходит бабочка с разноцветными переливающимися крыльями...

Отредактировано Елена Авадяева (28-10-2010 10:40:56)

0

15

Бабочка - это красиво! Очень красиво! :)
Хочу, Ленок, J'ART ПТИЦЕЮ быть, попросила Дмитрия найти возможность сменить имя в профиле ;)

(Кстати про бабочку: несколько недель назад видела сон, очень с трудом его запомнила при пробуждении. Там было что-то очень приятное про бабочку и ее золотистую пыльцу. И было еще слово как-то с этим визуальным рядом связанное, которое запомнила легко еще во сне, но никак не могла вспомнить, что же оно значит.... Пока не ввела его в поисковике... Слово, Лен, было "Оранта") :)

0

16

Оранта от лат. orans — молящийся - молящаяся, заступница. Это одно из изображений Богоматери поднятыми и раскинутыми в стороны руками ладонями наружу. Оранта употребляется в мифологии в качестве символа обновляющейся жизни, данной по молитве и устремлениям.. Золотистая пыльца у меня с тобой ассоциируется с цветом твоей ауры - золотой, сияющей, а бабочка - символ полета, нового рождения - твой образ...

0

17

Кстати, Лен, а на человекокоте также видно как двое целуются)))))

0

18

Карандашики))) Любимые))) Спасают в дороге)

0

19

Такие изящные рисунки журавли тянутся к сакуре и цветок очень красиво

0

20

Работы очень нежные, красивые. Лошадка добрая получилась.
Хорошая идея с карандашами в дороге. Надо взять на вооружение.

0

21

Спасибо Лариса! Мне очень , очень нравится твой карандашик! :love:

0

22

карандашики - супер! Какая-то техника "завершенных полунамеков"

0

23

Классный карандаш!!!!!! :cool: Работы супер!!Я тоже в метро рисую иногда карандашом и люди так классно смотрят на меня  потом в блокнот потом снова на меня потом снова в блокнот!!!!!!!! :D

0

24

какие зарисовки! Лариса а каие журавлики

0


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Эмоциональныя Карандашики