НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Галерея Натальи Шестаковой - Начало)))))


Галерея Натальи Шестаковой - Начало)))))

Сообщений 1 страница 100 из 290

1

Ооочень хочу поделиться с вами своими начинаниями, все как то не получается отдавать любимому занятию много времени, и даже то что получается дарится друзьям и близким. А ведь именно благодаря творчеству начали сбывать мои самые заветные желания)))

0

2

А эти были подарены моим любимым подругам. Я заметила что чем лучше знаешь человека, тем проще для него создавать картину, прям передается все отношение к ним. Это поразительно)

Отредактировано Наталья Шестакова (10-01-2011 16:56:14)

0

3

Хм, не хотят прицепляться и показываться))

Отредактировано Наталья Шестакова (10-01-2011 17:08:44)

0

4

:blush:

Отредактировано Наталья Шестакова (10-01-2011 17:32:57)

0

5

Крутые горы! Оч нравятся! :love:

0

6

Как здорово! и горы и пагода в японском саду, так лирично и красочно! Наталья, если фотки не цепляют, отправляй мне на почту, я облегчу и вышлю обратно... очень хочется посмотреть твои подарочные произведения!

0

7

Наташа, привет! Очень рада тебя увидеть)))) Ура!!! Горы какие классные-е-е. Бродила бы в них и бродила... Не оставляй этой доброй традиции хвастаться своими работами)))

0

8

вот опять мои любимые зелено-розовые краски, только ярко-насыщенные на 1ой картине. замечательно очень

0

9

Ну таки подарочки))

0

10

Спасиибочки за поддержку, это ну оочень важно при любом начинании)) А эти картины из последнего  :crazy: . Оранжеве цветы с применением какой то чудо фактурной пасты))) :crazy:

0

11

Наталья Шестакова, спасибо тебе! Посмотрела на твое "начало", вспомнила, как Галя с Дмитрием говорят "оставляйте свои первые картины - они очень важные, особенные". И правда!

0

12

Как здорово!!! мне очень понравились картины! В них так целолостно передано настроение, чувства!! Очень здорово!)) спасибо!))

0

13

Наташа очень красивые все картины!!!А горы горы вообще супер :cool:
Ты уже сделала подарки?Как отреагировали твои близкие на красоту?С Новым Годом И рождеством!!!!!Пусть и дальше продолжают сбываться твои мечты!!!!Поделишься с миром каким образом и как влияет творчество и Семейная Мастерская Тарасовых на твою  жизнь и мечты.Я буду очень очень рада почитать твой ответ!!!!!!!!

0

14

Викуля, тебя тоже с прошедшими праздниками, и ещё раз всех всех всех))) Все просто суперр. Перед тем как отправиться в отпуск, в прошлом году, я была на Подарках и тогда, как всегда, получила кучу подарочков, загадала два саамых сокровенных желания : хочу встретить своего родного человека и найти свой дом.))))) Ну и что вы думаете, я съездила на Бали))) теперь в апреле я переезжаю туда жить. Там нашелся, каким то невероятным образом, человек который ну просто на 200 процентов "читает мои мысли")))), и там же есть дом))) Ну вообщем, как то сумбурно написала. Просто суть в том, что все что загадывается на творческом позитиве имеет свойство сбываться в точности. Произошло все так как и должно было произойти))) И прям с первых минут было ощущение, что Бали это мой дом родной)).
Теперь вот задача другая, за очень короткий срок избавиться от разных финансовых обязательств)) и отправиться домоййй))) А перед этим я обязательно схожу на вторую ступень и мааасло. Вот уж с чем я расставаться не собираюсь, так это с творчеством. Не перестаю благодарить Бога за то , что попала таки на курсы к Дмитрию с Галлой и за встречу со всеми вами, кто так радикально изменил мою жизь :crazyfun: Пасииибки)))

0

15

Наташа, это круто! Умница ты наша. Здорово!!! Спасибо, что поделилась такими глубоко личными событиями. А мы рады стараться))).

0

16

Спасиибки, я тоже буду стараться во всюююю))) а потом будет организовывать выездные туры на Бали)) рисовать океан))) буду искать нужное помещение))))) :cool:

0

17

Наташа, скорее на Бали, рисовать океан! предлагаю вторую ступень провести там! Выложи свою дорогу-водопад, пожалуйста! я по ней скучаю....

0

18

Спасиибо, выкладываю дорогу-водопад)) И немноожко Бали)))

Отредактировано Наталья Шестакова (18-01-2011 23:28:44)

0

19

Красотища-то какая. А дорога-водопад какая прикольная. Пока сидели на Дорогах я была погружена в свою асфальтовую дорогу и не видела твоей красоты))). Водопад - это ведь тоже дорога.

0

20

Да.. вот люди на второй ступени учатся водопады рисовать - а у Наташи само получилось.  Здорово! И Бали такое аутентичное...

0

21

Какой водопадище! И такой красочный Бали!
Жаль, что у меня не получилось побывать на факультативе 8 января :(. Чувствую, что пропустила что-то очень важное для себя.

0

22

Наташ, на второй картине вижу две пары рук, протянутые друг другу и ... крылья!
Я справа - дядьку-тучу, который дует и ветром крылья, как паруса наполняет, чтобы руки Встретились.
Очень!

0

23

а мне небо очень нравится на второй! такое оно..живое что ли

0

24

а я давно заметила, что облака так просто не рисуются.. и еще характер.. Наташа у нас позитивная и зажигательная, вон у нее какой облачный движняк! и самое главное в тему, насколько я поняла! Романтическая встреча состоялась!

0

25

Ааа ничего себе, и правда , как вы правы, и прям тоже руки вижу)), нет ну не перестаю удивляться, как легко прорисовывается то что внутри человека, дело совсем не в том, что рисуешь в физическом смысле))) ааааа пасиибки за комменты)))))

0

26

Ну надо же!! на каритине  Бали  и я вижу дядьку который дует и крылья ... непередаваемые ощущения!!!!!
Яркие позитивные работы !!!!!!

+1

27

Очень любопытно, что у всех художников такое позитивное, приподнятое настроение, фонтан эмоций в красках! Это очень радует, особенно темной и холодной зимой!

0

28

Ой давненько я на форуме не была, и как всегда просто море пааазитива)) Сейчас у меня появилось больше свободного времени, так что рада похвастаться своими новыми работами) ну тема пока неизменна)) Бали

Отредактировано Наталья Шестакова (19-03-2011 07:21:45)

0

29

Белые орхидеи

0

30

Наташа!!! Бали несомненно!!! Глядя на последние две картины, прямо венок себе на шею хочется повесить и в пляс такой знаете, когда под низкой палочкой надо протанцевать не задев ее, наклоняясь назад.

0

31

Натуся, спасибо за Бали! как в отпуске побывала! очень, очень ярко!

0

32

Наталья ,выгуливай картины к нам на чай,на первую ступень!

0

33

Красота-то какая!!!

0

34

Натуся, твой попугай мне не дает покоя! Я как увидела, сразу влюбилась. Этот красавец явно должен жить у меня :)

0

35

Ой Натуля спасибо тебе за картины,я хочу на Бали к попугаям и белым орхидеям,ты меня перенесла на мгновение именно на Бали спасибо тебе!!!!!!!!!!Ой как здорово ,что есть этот чудесный форум и мы можем лицезреть работы каждого человека,я радуюсь этому каждый день!!!!!!Натуля продолжай радовать нас!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping: Я ЕЩЕ ХОЧУ В ТАИЛАНД!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

36

Ну вообщем,  Бали)))) По приезду сюда обнаружилось досадное недоразумение, нет здесь Передвижика или Три колора, соответственно , чтобы достать холсты и акрил, ой как надо постараться. А ручки то требуют творчество, ну вот и незаметненько холстом стала доска для серфа)))

0

37

Что то мне заходелось её родимую (доску) в розовых тонах по девчачьи оформить, но потом грозные серферы сказали, что это как то странно выглядит, надо больше чтобы было по мужскому. Лады, особо, естессссссно менять я и не собиралась, но все таки захотелсь добавить волны, и цветочков)))

0

38

Но с пустыми руками то я не могла приехать, притащила холсты и акрил свой. Ну и вот что получилось. Мои любимые попугайчики, и почему то Дракон.  :dontknow: Наверное, я прям очень злая была, что материалы не могу достать. А потом подумала, что неееет, он у меня тут хороший, я ж огненный знак) , да и айкидо тоже огненная энергия, вот он и появился)))

+1

39

Голова то моя, покоя точно не дает. И я решила у местных художников чему нить подучиться. Как то случайно зашла в студию, полюбоваться картинами

0

40

И встретила там Ваяна и Нёмана, которые любезно меня пригласили к себе, и начали показывать как они эти картины создают. Много чего делается на основе из песка. Холст сначало промазывают клеем ПВА при помщи мастихина, потом белый мелкий песок смешивают с тем же ПВА и накладывают ровным слоем на холст (в случае с Буддой), или фактурненько (в случае со слонами, прям каждую морщинку песочком укладывают). А сверху цвет акрилом. Акрил у них традиционная краска ( не понятно как он туда попал), гораздо позже стали рисовать маслом.

Отредактировано Наталья Шестакова (18-06-2011 14:38:32)

0

41

Мой первый Золотой Будда созданный при помощи Ваяна)))  И кстати, впервые лицо. Было оочень сложно

Отредактировано Наталья Шестакова (18-06-2011 14:32:34)

0

42

Традиционно на Бали рисовали не кистями, а тоненькими бамбуковыми палочками. Как при помощи этой палочки можно создать такую картину я неее представляю. У Ваяна это заняло 1 месяц.

0

43

Продолжение репортажа следует. А пока немного фоток :mybb:

Отредактировано Наталья Шестакова (18-06-2011 15:20:31)

0

44

И ещё. Это все разные места на Бали) До других островов пока не добралась  :dontknow:

Отредактировано Наталья Шестакова (18-06-2011 15:35:08)

0

45

Какие красивые яркие места! Наверно это Рай! Твои картины оччччень понравились и картины местных художников тоже Портрет Будды  :cool:

0

46

Очень интересная техника рисовать песком. Захотелось даже попробовать. Будда очень выразительный получился. Спасибо за фото. Волны небесного цвета, не видела такого. Ждем новых работ.

0

47

Вот это ВОЛНЫЫЫ!!!Как только люди не бояться стоять с такими рядом,я бы эту фотографию по-крупнее посмотрела....как-будто обряд какой-то совершают..

0

48

Это церемония происходит во время отлива, то есть волны до них не достают. А вообще это подношение Океану, чтобы он был благосклонным. Они так выходят каждый день, на верху храм и служители регулярно совершают обряды. :idea:

0

49

Натулечка, мне так нравятся твоя доска и твои новые картины!!! :love:

0

50

Наталья как так я только сейчас увидела твои прекрасные работы и столько красивых мест!!!!!!! :love: Очень благодарна тебе за фото!!!!!!!Супер работа на доске для серфинга это круто!!!!!!!!!! :shine: Здорово !!Ой ты же так далеко от нас а кажется так близко!!!! :love: Присылай нам для вдохновения еще фото и природы и работ и моря, так интересно смотреть на места где никогда не был они так завораживают!!!!!!!!!!Благодарна я тебе!!!!!!!!!!! :cool:

+1

51

Спасибо Викууулик, обязательно выложу новые фотки, ну и картины на подходе)) тебе хорошо съездить отдохнуть)))) набраться море впечатлений и творить творить творить  :flag:

+1

52

Мои новенькие картины  :mybb:  Продолжаю тренироваться рисовать лица  :)  Мой друг сразу дал название этой картине- Будда Марсиано)) Так и оставила....

Отредактировано Наталья Шестакова (09-07-2011 10:20:54)

0

53

А это очередные птицоиды, не попугаи, что странно))) Орлы, только не такие большие и красивые как на картинах у Светы, а мааленькие такие индонезийские орлята  :jumping:

0

54

Хочу поделиться очень красивой композицией Людовико Эйнауди (Ludovico Einaudi), под неё заканчивала своих орлов )) http://www63.zippyshare.com/v/85394169/file.html

Отредактировано Наталья Шестакова (09-07-2011 11:34:09)

+1

55

Будда просто потрясающий, так и кажется, что глаза сейчас откроет. Орлы как живые, очень интересные ракурсы. Просто здорово!!!

+1

56

Наташа, орлы хоть и напоминают Светиных, все же другие! В другой манере!
А
напоминают потому что мы их помним :love:
Марсиано Будда _ это поднимает философскую мысль в искусстве :cool:
Спасибо :idea:

0

57

Татьяна, Галла спасибо за комменты))))  :love:

0

58

Замечательно получился взмах крыльев и полет орлов! Будда  :cool:

+1

59

Натулик, я тебе уже выражала свое восхищение по поводу орлов. И еще повторю. В них такая мощь - пусть даже, как ты говоришь, они маленькие индонезийские  :cool:

+1

60

Они в природе действительно небольшие, но оооочень хищные птицоиды))) старалась это передать  :writing:  Спасииибки))

+1

61

Наталья ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!! :shine: Вот это работы!!! :shine: Очень классные орлята и Будда суперский :love:

0

62

А что то я хотела посмотреть на  композицию Людовико Эйнауди а там не получается нет ничего :x

0

63

ОоО Викуся вернулась))) это музыка, там кнопочка плей есть, можешь отрывочек послушать или скачать.  :music:

0

64

Ах вот оно, что а я то думала :crazyfun: Благодарю тебя Натуля!!!!!!Жизнь как на Бали? Когда к нам в Москву? :mybb: Скоро интересные факультативы будут :shine:

0

65

Вика, как раз хотела спросить есть ли ноябрьское расписание)))) У меня виза заканчивается в это время, вот подумываю на историческую родину приехать. А путь на Дальний Восток будет лежать через Москву, ну естессно по соседству через Питер. Так что либо в Москве , либо в Питере, с удовольствием сходила бы курсы))))  :yep:  :yep:  :yep:

0

66

О Да !!!!!!Наталья !Приезжай!!!!!Напиши мне на почту vika.vesna@mail.ru пустое письмо , а я тебе все все расcкажу :shine:

0

67

ой, Наташа! Мы тебя ждем и в Москве и в Питере! захвати с собой пару картин новых :blush:

0

68

Аааа пасиба Вика, Полина постараюсь привезти))), надо ж похвастаться)))))   :crazyfun:   :cool:

0

69

Обязательно!!!!!Это будет вой пропуск :D На самом деле очень хочется увидить и потрогать уникальные работы которые были сотворены на Бали :jumping: .Хоть так прикоснуться к этому прекрасному месту. :love:

0

70

Здорово как! К нам приедет Солнечная Наташа. Прихвати и солнышка ласкового и волшебного океана)))

+1

71

Все все все постараюсь вам привезти, главное добраться, и в дороге незамерзнуть, я то пооомню нашу зиму))) нобрь, самое время после Бали приезжать, ну да ладно, экстрим для нас дело привычное  :D  А пока мой слоняшка, это холст, акрил и песочная основа.

+1

72

Наталья,восхитительно умиротворяющий СЛОН !Мягкий серый с переливами света!
А еще передается ощущение бархатного движения :idea:
Приезжай  :flag:

0

73

Какой чудесный  слоник!!!!!Песочная основа это что то новое :O Ждем тебя с слоником!!!!!!!!!! :love:

+1

74

Наконец то ко мне приехал фотоаппарат можно пополнить коллекцию.   :mybb:
Начну с камушков, насмотрелась я на нашем форуме фотографий, как художники камуши расписывают и решила попробовать. Очень удивительно, казалось бы мленький такой камушек что хочешь то и изображешь на нем. Ан нет, ни действительно сам знают что должно быть нарисовано.  :)

0

75

Потом добралась до бутылочки. Многие художники расписывают у нас вазочки, бутылочки, очень красиво получается, решила и я  попробовать. Сначало только бутылку обклеила песком, и загрунтовала  белым акрилом, как положено. Идея - рассвет закат на Паданге (это название пляжа).

Отредактировано Наталья Шестакова (21-08-2011 12:14:01)

0

76

классно получилось! вот хорошо как, что не побоялась попробовать)))))

0

77

Ага, так было необычно, но как всегда, помним слова Дмитрия с Галлой, всегда все получается)))

0

78

Очередное пополнение в моей попугайской коллекции. Назвывается - Любопытство

0

79

А ещё, один из камней подсказал мне идею следующей картины. И кстати, моя самая первая картина тоже свеча. Сначало выкладываю первую картину с камнем. И потом картина "Двое".

0

80

Наташа, тебе нужно галерею попугаев делать:) Яркие! Красочные!  :cool:  :shine:

0

81

Ого, я думала, попугаи - это фотография  o.O Такие живые и красочные!  :cool:

А слоник - ну просто расцеловать хочется - такой мягкий, уютный, наверное, песочек еще эффекта придает... Здорово!

Но процесс создания Будды - это для меня вообще очень волнительное переживание. Вчера только свой первый родился, поняла, что объем лица передать пока не могу, оставила плоским на первый раз...) и даже чуть совсем не оставила попыток изобразить, но решила, что пусть для истории будет :)) А тут такой репортаж и картины - захватывающие волнительные ощущения! :) И так здорово, когда художники разных стран находят друг друга и делятся секретами мастерства! :) Наташа, дальнейших успехов! :))

0

82

Наташа,спасибо огромное! Я залюбовалась  o.O Открыла рот и не закрыла!
Все яркие шедевры, солнечные :idea:
Так хорошо!
Пришли с лошадей о дерев! И там сток!- это очень, очень хорошо, когда появляется красота!

0

83

Ааа спасибо огромное))) Jonka, мне оочень понравился твой Будда , мне его глаза напомнили буддийские, которые они изображают на храмах, ступах, короче они у них там везде. Очень загадочно у тебя вышел.   :cool:  Галла , спасибо буду ждать фотки с лошааадок))) Полин, я уже реально про эту коллекцию задумалась. Потому как нашла оооочень красивую фотку нереально розовых попугаев, а сколько их ещё в природе есть разных. Так что слава Богу  быть коллекции))   :mybb:

0

84

Подкину тебе несколько ссылок, где можно найти еще красивых фото попугаев)

http://www.flickr.com/groups/parrotsparrotsparrots/

http://www.flickr.com/groups/cityparrots/

http://www.flickr.com/search/?w=all& … amp;m=text

0

85

Лапуууулечки мои, попугайчики , класные фотки)) спасибо))

0

86

Наташа, а меня картина "Двое" просто покорила. Столько там тепла, любви, энергии очищения и еще много много всего волнующего. Что то в глубине откликнулось. спасибо тебе.

0

87

Оказывается за два дня которые я не посещала форм, тат столько было интересного!!! :O Наталья ты прелесть!Работы замечательные и камни и бутылки ну а попугаи это вообще фотография подумала я!!!И чем же ты их написала? Такие краски красочные, так здорово!!!!!! :shine: !!И еще классно, что ты закрепила слова Мастеров, это очень важно!!!!!!! :writing:

0

88

"Свеча горела на столе... свеча горела..."
Наташ, попугаи классные  :cool: , но свечи... Я чем дальше учусь и вижу работы других людей, тем ближе мне не фотореалистичные картины, а другие. Почему-то чем наивнее картина, тем быстрее и легче я ее чувствую. Вот Наташины свечи... ну я мгновенно в пространстве, согретом любовью. Я вижу мужчину и женщину, они живут и вместе согревают и освещают пространство вокруг. Они и сами купаются в огне друг друга, и не жадничают теплом и светом любви для любого, кто окажется рядом, в зоне излучения, так сказать. Я греюсь твоими свечами, Наташ! Благодарю!

0

89

Натулечка, свечи твои такую теплоту несут и навевают романтику..... :love:
На первой картине одна свеча - а теперь две ;)

0

90

Викуля, это ж акрил, красивый такой акрил)))) Спасиибки за отзывы, буду стараться даальше)))

0

91

Роскощные такие попугаи!!! Я в восторге! А еще мне камушки понравились и бутылочки!! Две свечи очень чувственно..

0

92

Точно!!!!!!!Это же акрил :D Здорово!!!!!!!!Ждем твои работы на нашей гостевой выставке в Москве!!!! :jumping: !!!Бали думаю уже нарадовались твоими работами!!!!!! :shine:

0

93

А вот такие павлины прилетели ко мне на Дальнем Востоке))) Картиная называется, "Распустивший хвост", это потому что когда картину закончила рисовать и одела в рамочку, сложилось ощущение что хвост павлина выглядит куцым(((( Надо было его продолжить, и когда нарисовала хвост на рамочке, получилось что он как будто хвост распустил  :jumping:

0

94

Даа. павлин суперский. Хвостатый)))

0

95

Наташа, там оказывается парочка! Прекрасный хвост и прекрасная рамка,берут на себя первые аккорды, но потом..
Это очень красиво :love:

0

96

Вау!!! Потрясающие птицы! А хвост совершенно невероятный и идея с выходом его на рамку просто супер! Я правильно понимаю, что нарисовано все акрилом? А песочная подложка есть? И еще размер бы хотелось знать. Глаз оторвать не могу, хочется смотреть и смотреть. Только сегодня думала, а не нарисовать ли мне Жар-птицу? Захожу на Форум, а тут ТАКОЕ!!!

0

97

Спасссиибо, это акрил, холст, без песка. Размер 40 Х 30.   :crazyfun:  :yep:  :crazyfun:

0

98

Наташ, ну вот полюбуешься на твою аватарку и понимаешь, твои картины - вся ты: твои яркие краски; свободный, искрящийся, может даже дикий танец(почему-то возникла ассоциация), то ли цыганский, то ли шаманский. Ну, правда, глядя на тебя и картины, я прямо слышу звуки там-тамов и зов природы, ее духи... огонь, попугаи, павлины. по-моему, твои чувства и представления и правда, далеко за рамками...  :yep:

0

99

ой, угадала))))   :jumping:  есть у меня кровь цыганская и оттого видимо меня так кидает по разным городам и весям))) Ген номадизма (кочевников) дает о себе знать)))  Ну и как ты правильно заметила все выплескивается на картины))) так что будем отжигать и оттанцовывать дальше  :love:  А вообще все ко мне в гости, думаю тут такая атмосфера всех зажгет)))))  :crazyfun:

0

100

Он как будто охраняет своим хвостом свою самочку и даже готов выйти из картины!!!! Супер!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Галерея Натальи Шестаковой - Начало)))))