НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серьезные и смешные

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Был у нас один такой разговорчивый кот))

0

2

У моего дедушки был пес Джой. К сожалению он был с нами не очень долго, но другом был настоящим. Дедушка уже не в том возрасте, чтобы заводить себе новую собаку. Я решила ему подарить портрет Джоя, точнее дедушка сам меня об этом попросил.
Удивительно, что на картине пес получился молодым..., а ведь именно таким я его сильнее всего и запомнила, таким он остался в моей памяти. Переживала, как дедушке, понравится ли? А он как увидел - прослезился. Повесил портрет над своим рабочим столом.

0

3

Сначала я подумала, что это фотка))). Классно. Понимаю твоего дедушку... Юля, у тебя такие живые животные, птицы и акулы)))) Супер! Мне очень нравится. Орлами любуюсь. Обязательно размещу их фото))

Отредактировано Светлана (11-01-2011 13:39:35)

0

4

все выкладывают и выкладывают) у меня подруга учится сейчас на оформителя, и у них Обход как раз сейчас. Дак они бедные не спали ночами, рисовали, делали книги, проекты. а вы и спать успеваете и праздники отмечать и рисовать и выкладывать))))

0

5

А мы в 5 утра встаем потому што.. и еще нам творчество сил прибавляет.. зарядка такая для батарейки.. а то если батарейки беречь и не разряжать начисто, они же садятся, а так все энергичнее...

0

6

Вот, попыталась свою кошку, пристроившуюся рядом на диване, нарисовать. Естественно, кошка, она и есть кошка и не лежит в одной позе, когда ее рисуют или фотографируют. Все время норовит выглядеть получше - а если я вот так лягу, а если  я еще и хвостом прикроюсь. Он же у меня тоже красивый. Нет, пожалуй, с другого боку я еще красивее :).
В общем, пришлось первую позу по памяти рисовать. Зато сразу красками.
Мой муж назвал мой рисуночек "очаровательной мазней" :).

Отредактировано Ольга Мордовина (13-01-2011 10:31:01)

0

7

Ольга Мордовина
Хочется сказать "фррррррр"

+1

8

По моему это очаровательный пушистик, выраженный авторским художественным языком! это и есть творчество - открыть собственный художественный алфавит и следовать ему ярко и индивидуально... твоя кошка - просто чудо!

0

9

Ой моя милая Леночек ,как бы я хотела научиться как ты вставать в 5 часов  рисовать,и при этом потом целый день трудиться на работе и успевать делать ещё много много разных дел.Лично у меня пока так не получается , я набегами то на форум то на кисти и краски и все равно мечтаю что бы в сутках было 50 часов может быть потом хватит времени и сил все успеть!!!!!

0

10

Юлинька твоя очаровательная собачка просто прелесть.Я очень боюсь собак хотя очень их люблю.Но вот твой портрет Джоя заставляет меня подумать над переосмыслением своего отношения к собакам.Он у меня вызывает такие нежные и добрые чувства, что становиться тепло на душе!!! :jumping: А дедушке огромный привет!!!!Спасибо тебе!!!!!!!!!!!

0

11

Олинька,прекрасного милого пушистика лично мне очень хочеться взять на руки и погладить.Мое мнение абсолютно не схоже с мнением твоего мужа.А может дать ему краски пусть попробует нарисовать такую прелесть как нарисовала ты?Такой красивый трехцветный котенок ,что хочеться взять его и потискать!!!!!!!!Спасибо тебе за то ,что выложила этого прекрасного символа Нового Года!!!

0

12

Спасибо за отзывы о моей  нарисованной кошечке. Мне очень приятно. А муж отозвался в самом хорошем смысле. Ему эта картина очень понравилась. Он ходил вокруг нее, смотрел и приговаривал, что ему этот рисуночек очень нравится  и потом окрестил его очаровательной мазней :).

0

13

Джой на картине, живой. У него такой грустный взгляд. Он, видимо, тоже скучает. Грустит без дедушки :(.
Очень чувственная картина. Спасибо, Юлия.

0

14

а чтоб было веселее. вот такие вот животные)))
даже тем. кто не знает английского смотреть обязательно. там интонации говорят больше слов))

Отредактировано Vasiljeva Polina (13-01-2011 18:24:02)

0

15

а еще быть может кому интересно.
Онлайн зоопарк
Это онлайн зоопарк Таллинский. в вольерах установлены камеры.

там когда у снежных леопардов появились котята, я могла часами наблюдать, как они ползают по своей мамке:) у меня всегда, когда я за компьютером была открыта вкладка)

0

16

Полина!!!!!!!! :jumping:  это чудо! спасибо, что поделилась!!!!!!!!!!!!!

0

17

Не, а я после просмотра этого видео лет на 20 жизнь продлила :D  Бобер зовущий Алана, птичка под Майкла и смеющие птицы))) Полина спасибо большое, после рабочего дня усталость как рукой сняло)))

0

18

да. я его как увидела сразу поняла. что оно будет в почете здесь. это как тема "Белки")))

0

19

а у меня живет вот такой птиц. он меня любит доставать иногда своими криками, он ворует мой творог и молоко по утрам, прямо у меня из под рук, он ворует даже кнопки на моем нетбуке и демонстративно убегает от меня по столу. держа их в клюве, он вообще любит пакостить, но он так хорошо на фотографиях выходит)
так что я его всегда прощаю. Знает чем фотографов задобрить:D

т.к. здесь не загружаются фотографии в хорошем разрешении, а другого на компьютере нет) так что я буду выкладывать на другом хостинге, где храню фотографии. и просто буду давать ссылки)
Вот он

0

20

Полина, какие же у тебе фотографии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Какой замечательный птиц! Ему, наверное, нравится фотографироваться :).
Интересно, что я все время свои рисуночки, за основу которых беру фотографии, сравниваю с фотографиями, а когда фотографирую, хочется чтобы фотография была похожа на картину :).
Попугайчик на фотографии - очень живой и выразительный, словно его кисть художника выписывала. Красавец!!!
Здорово, Полина!!!

0

22

У меня тоже дома живёт животное. Как-то на работе мне было очень скучно (бывает и такое) и хотелось побыстрее домой, но поскольку работа нормированная и даже если делать нечего (хотя такое бывает совсем не часто), то приходится свои часы отбывать. Я в такие моменты начинаю пересматривать фотографии, которые записала себе на комп. И тут наткнулась на фото своей кошки. Решила ее нарисовать. На фотографию рисунок получился не очень похож. Зато удалось передать  выражение морды, с которым моя кошка сидит во время ужина. Она обычно садится напротив нас и молча, укоризненно и жалобно на нас смотрит - мы едим, а у нее миска уже пустая  и пора бы нам ей что-нибудь туда подбросить вкусненького :).
Выкладываю и фотографию и рисунок. Извините за качество рисунка - просвечивает обратная сторона листа, т.к. рисовала на черновике.

Отредактировано Ольга Мордовина (20-01-2011 11:05:18)

0

23

Рисунок не хочет присоединяться :).
Попробую еще раз:

0

24

Юля, спасибо за столько восклицательных знаков:)
Ольга, потрясающая кошка. классная такая. и правда покормить хочется)

0

25

Полина, твой птиц жутко хулиганистый, очень умный и с характером. должен наверное танцевать и петь..  проявлять творчество, ибо интеллект, жизнелюбие  и воля прямо написаны у него на.. лице???

0

26

Юля, Джой прекрасный, очень живой! Оля кошка похожа на муфточку....уютная такая.

А это мой зверь. Его невозможно нарисовать. Он все время разный....

Отредактировано Елена (26-03-2011 22:32:37)

0

27

Мяу Мяу!!!!!! :love: Такая красота!!!!!!  :love:  :love:  :love:

0

28

Юля Джой великолепен!А про дедушку трогательно!
Оля кошеньки чудо!

Видео Полины не открылось спрошу завтра . Случайно забредаю на новые для меня темы  o.O Получается новое это только для меня :dontknow: Вот такие дела :music: Спасибо что увидела эти красивые работы! адресовываю эту благодарность прекрасным художницам и случаю по воле которого я здесь и ещё в других местах нашего форума оказалась!

0

29

У нас всегда было много животных. Сейчас три собаки и три кошки, вернее кошка и два кота. Все очень разные. Кто-то спокойный, кто-то непоседливый, кто-то упрямый. Но все живут дружно. Почти все они пришли к нам сами. Два кота, которых я нарисовала еще год назад, - найденыши-Барсик (полосатый) и Мухин- у него мушка на носу.

0

30

А это наша собака Майя смотрит телевизор- передачи про животных не пропускает! Она к нам прибилась в лесу прошлым летом вместо грибов и теперь полноценный член семьи

0

31

:love:

0

32

+1

33

ВАУ !!!!!!!!!!!!!!!Такие красивые кисоньки!!!!!!!!!!!!!!!!!ольгаМухин такое интересное имя!!!!!!!!!!!!!Здорово!!!!!!!!!! :cool:

0

34

ОООО!!!!!Супер видео :D !!!!!!!!!Рекомендуюююююююююю :flirt:

0

35

:flirt: Здесь немного не хватает кошечек после шикарного факультатива *Кошки и котята* Может поделитесь??? :flirt: ? :flag: ?Кто бвл на кошечках?? :flag: ??Где ваши кошечки???? :flag:

0

36

Вика, тебе невозможно отказать))) Лови кошечек с факультатива)))

0

37

Лариса ты прелесть!!!!! :flag: !!!И кошечки чудные!! :flirt: !!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!! :love:

0

38

Как только красиво!Кошки это моя слабость!!!Красиво!

0

39

Серьёзным и смешным посвящается!!!РЕКВИЕМ ПО ТАНКУ http://s05.radikal.ru/i178/1005/27/b73d7e039ad5.gif

http://s58.radikal.ru/i161/1005/3b/5e65a19efafb.gif http://i053.radikal.ru/1005/21/123a52ee0534.gif

Для тех кто решительно его покинул :love:

0

40

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/11.gif  Забавно!!!!!!!!! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/31.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»