НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Взлёт кистей » Красота камней попавших художникам


Красота камней попавших художникам

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Смотрите вечером))

0

2

камни тоже говорят

0

3

...много могут рассказать...

0

4

они не молчат...

0

5

самые не хрупкие картины...

0

6

реклама долговечности))

0

7

унести можно, но только не выставку...

0

8

а красивый ведь дизайн стен домика))

0

9

самые доступные...

0

10

как же их разместить на стене?)))

0

11

Анапские голыши

0

12

уводящие в тишину

0

13

Красота коснувшаяся Вечности

0

14

КАРТИНЫ не бросать, не ронять - опасно для уронившего или бросившего.

0

15

Семейные камни передаются по наследству.

0

16

Покидающим Анапу - ВОЗЬМИ с СОБОЙ

0

17

Возьмите картину не тяжёлую - всего 5-7 кг.

0

18

Красота-то какая!!!  o.O

0

19

Елена Харитонова написал(а):

Красота-то какая!!!

не только красота, но и масса тоже :cool:

0

20

Везите южные камни в столицы!
Даешь камни в массы!!!

0

21

В этой ГРУДЕ чудо-камней есть и мои...
Скоро на анапском пляже заговорят многие камни...
Они поведают о наших талантах и любви к рисованию.
Есть камни молчаливые, им есть о чём молчать... 
Есть камни весёлые и легкие, а есть очень серьёзные.
Главное нет ни одного камня за пазухой!!!
Наши морские камешки от кисти и красок стали теплее, теплее и добрее стали наши сердца!
Спасибо, Дмитрий и Галина, за вашу теплоту, талант, щедрость души!

0

22

Ой, красота-то какая!!!! Не перестаю любоваться талантом и искрящимся потоком идей Дмитрия и Галины, и тем, как они щедро делятся всем этим с нами)))

0

23

Очень оригинально!!!:))) мне кажется, что еще очень здорово, что камни объемные, их в руке держать приятно... другие ощущения, холст-то плоский:))))

0

24

Очень понравилось росписывать камни...это действительно приятно держать их в руках, чувствовать их энергию..энергию моря!
И при этом слушать удивительную игру Дмитрия на флейте... Спасибо Вам огромное, Дмитрий, Галина, за такой чудесный подарок)))

0

25

Да это правда очень красиво!!!!!!Буду искать камни и с нетерпением жду звоночка Светланы или Полины о точной дате факультатива по росписи камня!ЛЮБЛЮ СЕМЕЙНУЮ МАСТЕРСКУЮ ТАРАСОВЫХ!!!!!!!!!УРА!!!!!!

0

26

:huh: а ... o.O где...  :smoke: в Москве  :flag: камнии мона взять :shine:

0

27

Стратос написал(а):

а ...  где...   в Москве   камнии мона взять

Камни в Москве можно взять на пляже в соседнем лесу на речке и тд... либо в магазинах для дома и интерьера. Там же вечно их куда-нибудь насыплют то в вазу, то на окне раскидают. Модно... Но там по ценам не знаю.

0

28

спасябки :flag:

вот шапка - невидимка тебе :shine:

0

29

Камни продаются на любом строительном рынке: помельче  - ведрами, покрупнее - поштучно. Ну и там где стройками дорог землю роют  - в отсыпках обочин классные камни попадаются.

0

30

Очень красиво!

0

31

Галя, Дмитрий, а вы помните мою каменную клумбу? Приятно, что так много людей тоже к этому приобщились:))

0

32

Эти великолепные рисунки на камнях смотрела много раз и каждый раз думала, какие счастливые художники в Анапе, у них столько талантов и столько камней на берегу!!!!:))) на которых можно рисовать.
На днях выяснлось, что и в Москве и Подмосковье камни тоже существуют:))) И в Москве мы от души разрисовывали большие и маленькие камни и камушки. Будем догонять Анапу!!!  после этого милого факультатива во время прогулок по паркам и  улицам (ну или просто по пути на работу) все время пыталась найти подходящий материал, камни, похожие на анапские. Даже возникало желание где-нибудь отколупнуть интересный кусочек:)))  Кое-что нашла, осталось совсем немного - реализовать желание и разрисовать свои находки.
Ну и всем желаю таких же мирных и веселых желаний

0

33

:jumping:  :flag: ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ!! БУДЕМ РАДЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ЧАСТЬЮ КАМЕШКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Мы с вами! (виртуально, ментально и не знаю как еще!) сегодня нарисовала автопортрет на фоне ваших анапских облаков.  Анапа и Москва - единое пространство вдохновленного творчества! Какие же вы молодцы, удивительные художники южного города!

0

35

Роспись камней для меня открылась только в Семейной Мастерской Тарасовых и захватила дух!!!!!На Новый год я сделала много много красивых камней и дарила всем всем кто встречался мне на пути!!!!!Это было очень красиво , необычно и недорого :shine: Все были счастливы и я тоже!!!!!!!!Благодарна Мастерской ,что открыла для себя  столько нового !!!!!!!! А столько еще впереди!!!!! :jumping: !

0

36

Очень-очень красиво!  o.O  :cool:  :love: Я на даче из таких камушков дорожку мощу, надо бы пару...десяточков расписать :) Особенно на даче - самое место этим заниматься :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Взлёт кистей » Красота камней попавших художникам