НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Ваш прекрасный дом » Изменения окружающего мира благодаря картинам нарисованным на курсе


Изменения окружающего мира благодаря картинам нарисованным на курсе

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Когда Дмитрий  на курсе говорил ,что рисуйте с благодарностью и делитесь с миром  то , и что то в области груди у других людей будет происходить, я послушала и решила делать так как он говорит.Когда я пришла на курс, то у меня с мужем очень остро стоял вопрос с жильем ,нам срочно нужна была квартира,Галя говорит: Вика ты просто рисуй и все будет ,я так и сделала.Почему то мне очень очень нравилось рисовать домики, я их  рисовала рисовала и спустя месяц вопрос решился настолько просто для нас ,что мы с радостью переехали и наслаждаемся этой прекрасной квартирой!Но вот хол был в не очень хорошем состоянии (смотрите фото).Первым делом ,что мы сделали это поменяли входную дверь,соседи откликнулись и мы совместно поставили новую дверь.Послушав Дмитрия с Галей я решила повесить три картины которые нарисовала на курсе.Через день когда я пришла домой я очень удивилась мои соседи стали выносить то  стол, то цветы потом стали украшать мои картины, стали выносить свои картины которые специально были куплены в хол.После курса подарки я решила вынести пару новогодних шаров которые  нас научили расписывать и повесила пару дождиков,на что мои соседи уже на следующий день вынесли ёлку украсили хол и стало еще уютнее. Это нас очень объединило и мы  хорошо общаемся иногда заходим друг к другу в гости на чашечку чая.  Через пару дней к нам пришли соседи с верхнего этажа полюбоваться как они говорят красотой,нам сказала  ещё одна соседка,что на это нужно посмотреть вот мы и пришли,  стали заказывать мне картины , я пока ещё не выполнила заказ но как сделаю обязательно напишу.Через  время приходят с ЖЕКА две женщины и просят сфотографировать наш хол,что бы показать пример,как они говорят.Меня очень порадовало и удивило ,неужели работает то о чем говорил Дмитрий.Ведь до того момента как мы переехали ,люди жили как жили и не знали и не интересовались кто у них там соседи, а после того как я повесила картины произошли такие колосальные на мой взгляд изменения к лучшему.Теперь я стараюсь больше отдать больше благодарить , больше дарить миру красоту которую  после курсов могу сделать своими руками.Огромное спасибо Гале которая неустанно повторяет слова о благотворительности о благодарности , но многие люди почему то не слышат этого.Мне очень хочется ,что бы мой маленький росточек благотворительности превращался в большое благо которое я могу сделать в этом мире ,за столь быстротечную жизнь.И может прочитав мою историю кто то тоже повесит или подарит свои прекрасные картины ,или что то свое сотворит и таким образом мы все совместно сделаем немного красивее наш мир.Ведь мы же можем хоть ,что то сделать доброго и хорошего для нашей прекрасной гармоничной планеты ЗЕМЛЯ!Благодарю Семейную Мастерскую Тарасовых за то,что они открыли мне мои глазки и помогают в сотворении прекрасного окружающего меня мира!!!!!

0

2

Это фото холла до нашего переезда.Вот такими выглядят 90 % холлов.УВЫ

0

3

Викуся!!!! самое интересное не прицепилоось!!! где новые фото!!

0

4

Вика просто правильно держит театральную паузу:)

0

5

Итак, театральная пауза закончена. Это холл до творческого вмешательства... Вика наша дорогая уехала на праздники и попросила меня облегчить и выложить ее фото, что я с удовольствием делаю

0

6

А теперь сказка преображения! Вот что искусство делает с панельными домами давно не знавшими капитального ремонта, а что с людьми происходит ! Пробуждается тяга к прекрасному и желание жить в красоте и благолепии..

0

7

Викуся молодец у нас. всё делает! умница такая.
и уют вон как создает!!

0

8

Вика, ты классно всё сделала,супер получилось!!!

0

9

Девочки спасибо вам всем!!!!!Я сделала это благодаря Дмитрию и Гале которые неустанно говорят о том , что нужно делиться с миром.Теперь я всячески буду стараться отдавать.Смотря на  нашу музу я буду делать ещё чуть больше чем могу.И это только начало!!!!!!Здорово ,что мы можем все сделать что то , и подарить миру красоту!!!!!!!! Спасибо Леночек ,что выложила фото!!!

0

10

Кстати вот ещё одно наблюдение после курсов и этих фото. Не могу смотреть на пустые стены, особенно жутких белдно-желтых оттенков, их так и тянет заполнить цветом. Вот так я хожу по коридорам на работе , и думаю где какую картину повесить. Так что скоро обязательно фото по данному достижению размещу))) Спасибо за идею)))

Отредактировано Наталья Шестакова (13-01-2011 21:16:12)

0

11

Вчера у моего сына Антона был День РОЖДЕНИЯ! И у него над кроватью появилась большая картина в пол стены (прямо по обоям).
Я очень хотела подарить ему что-то особенное. Очень хотелось найти что-то похожее на звездное небо. Помогла подруга (СПАСИБО!), подсказала купить наклейки звездочек, которые светятся в темноте.
Так родилась идея. У Антоши над кроватью появилось море с дельфинчиками (светящиеся в темноте наклеечки), небо с изображениями созвездий - знаков зодиака: Козерог, Водолей, Рай, Лев - четыре стихии - четыре самых близких ему человека: Мама, Папа, Бабушка, и сам Антон.
Последний штрих в картине помогла добавить другая хорошая подруга, которая дала одну ссылочку на забавный календарь. Там предлагалось отметить 18 января, как день в который зажигают маячки, чтобы найти СВОЕ. СПАСИБО! Так на картине зажегся Маяк, пусть он освещает Антоше его Путь.
Самое волшебное начинается в полной темноте, тогда примерно около 30-45 минут звездочки, планеты и дельфинчики светятся и больше не видно ничего! (жаль сфоткать это чудо не получается)

Отредактировано Я и ЛЮ (19-01-2011 12:03:19)

0

12

Красота необыкновенная! сын наверное точно уверился, что ты фея! а я своему сыну на день рождения нарисовала гепарда! моему сыну исполнилось 20 лет, так что мне хотелось придать его жизни ускорение. Я продумала картину - все будет такое стильное, черно-белое- несущийся гепард, летящий так стремительно, что часть картины просто размывается, как в современном фильме, и края картины оформлены как кинопленка.. начала рисовать. Гепард вышел цветным и целеустремленно, но неторопливо бегущим. на все попытки ускорится, он отмахивался задними лапами.. навстречу гепарду выбежала какая-то собака, сверху парил орел, держа в когтях нечто (подарок?) и вставало конкретное мужское солнце. Сын посмотрел и сказал коротко: Это же я! теперь ведет с гепардом беседы и очень нервничает, когда иногда я уношу его из дома на наши выставки..

0

13

"Сын посмотрел и сказал коротко: Это же я!"
Лен, а это правда, самая настоящая награда творцу?!  :love:

0

14

Девочки, вы такие молодцы! У гепарда такие цвета классные. как будто фото "с проводкой", когда 1 объект в фокусе, а остальное размыто. и это дает эффект движения быстрого.
А Юлину картину я в другой теме увидела, но там только сама картина была. А она оказывается такая большая же!

0

15

ты знаешь, голова не понимает, руки сами делают... эффект движения создается за счет размытого заднего фона, схватила кисточку и вот.... я рисовала гепарда аккурат через полтора месяца после первой ступени и исключительно на непонятной силе притяжения и желании.. каждый раз удивляясь делу рук своих...

0

16

и нас удивляешь)

0

17

Ой Леночек Юлинька я просто восхищаюсь вами какие вы прекрасные женщины какие мудрые.Я с каждым разом все больше и больше понимаю я хочу что бы в мире было еще больше таких людей как вы!!!!!!!!Вы просто прелести!!!!!!!!!Сыновьям очень очень повезло ,да нет ,что там сыновьям повезло , вам очень очень везет ,что вы  творите такие прекрасные вещи!!!!!!!!Творите красоту!!!!!!!!

0

18

Спасибо Вам Всем Вы Такие Классссные :'(

0

19

Стратос
Ты тоже супер!!!!!!!! :shine:

0

20

http://uploads.ru/t/p/W/7/pW7Er.jpg- Немного релакса!!!!!!

0

21

Сегодня Дмитрий и Галина сделали мне красивый подарок, подарили  милого малыша мишку!!! И вот теперь у нас дома получилась полноценная семья,  мишка папа мишка мама и мишка ребеночек!!
http://uploads.ru/t/l/5/H/l5H1V.jpg
http://uploads.ru/t/x/t/5/xt5dl.jpg

0

22

О! Вика, у меня тоже есть 3 мишки :)

0

23

Подарки лучше слов говорят о желанном::))) Девчонки, стоит подумать::::)))) тем более весной...

Отредактировано Женяя (11-03-2012 02:20:28)

0

24

Викусь, классные мишки!  :cool:  С намеком  :D

0

25

Дорогие художники поделитесь и вы своими стенами украшеными вашими работами!!! :jumping: Ведь это красиво!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

26

Вы можете себе представить если бы каждый сделал, чуть больше чем может!! Наверное так же было бы красиво как на этой фото!Мне так понравилось!!!!!
http://uploads.ru/t/h/F/L/hFLVg.jpg- это цветы, цветы, цветы!

Отредактировано Виктория (30-04-2012 14:04:46)

0

27

С Праздником всех  художников!!!!!
http://uploads.ru/t/k/b/C/kbCYo.jpg

0

28

http://uploads.ru/t/P/d/1/Pd1m9.jpg  мир меняется к лучшему благодаря творению!!!!!! :jumping:
Давайте будем  больше рисовать!!!!!! :jumping:
Я начала еще правда не  окончена, но все же:flirt: http://uploads.ru/t/N/F/h/NFhdn.jpg подарила немного любви нашим океанам!!!

Приближаются  новые факультативы!!! :flag: Бывают очень редко! :flag: !!Звоните!! :flag:  :flag: !! Записывайтесь!!!!! :writing:  :flag:
7 916-053-99-90 Виктория

Отредактировано Виктория (03-05-2012 21:11:47)

0

29

Вика, очень здОрово! Яркий такой цвет воды, а земля добрая получилась, ласковая!

0

30

А вот посмотрите на эти домики !Как же только красиво!!!
http://uploads.ru/t/t/c/R/tcRAd.jpg

0

31

Прекрасный дом в Анапе у Саиды вот так устроено рабочее место художника. И заметьте очень украсило ее дом.  :cool:  Мне очень понравилось, нашла фото и делюсь может кому пригодится. Удобное  и красивое место для художника.

http://s1.uploads.ru/t/xB2Aw.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Ke8zw.jpg
http://s1.uploads.ru/t/iuUzn.jpg

0

32

Классно! Еще, наверное, уже лебеди прилетели с прошлого факультатива

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Ваш прекрасный дом » Изменения окружающего мира благодаря картинам нарисованным на курсе