НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Я очень люблю цветы - они как люди, все разные, глубокие, способные меняться... у меня их пока немного, но это только пока))

0

2

Света, это прекрасно... совсем как душа художника, их нарисовавшего!

0

3

и еще сирень.... рисовала по памяти!))) это было весело и прекрасно))

0

4

Лена! спасибо!
как только попросила твоей помощи - сразу разобралась, как и куда загружать картины))))

0

5

главное грузи побольше и почаще.... они ведь такие красивые, дай нам возможность полюбоваться!

0

6

Я выложу сегодня старинный ботанический атлас, вернее картинки из него.. там такая роскошь! принимаю заказы, так как в нем больше 1000 иллюстраций!

0

7

Я очень люблю лилии всех видов и розы!)) а также очень люблю цветение деревьев - сирень, как цветет вишня, липа, яблоня...))

0

8

понятно, значит будут лилии, Редутовские розы отдельно и цветение...

0

9

))) здорово!)) спасибо!

0

10

замечательные цветы

0

11

Вот, сегодня родилось! Называется "Нежность"))

0

12

нежность и мне кажется еще и Забота - как-то цветок и капля слились в одно целое

0

13

Это очень здорово. и правда нежно так!

0

14

Капелька просто как хрусталик, на бархатном листочке))) здоровскаааа

0

15

Никто не видел, как выглядит Дух человека, но говорят, что больше всего он похож на цветок.
Светлана, твоя нежность - это что-то! Причем во мне она отзывается именно нежностью духа, нежностью с мужским вектором.
Мне этим летом посчастливилось наблюдать проявление мужской именно нежности во всей ее красе. Я несколько лет с сыном выезжаю в палаточный лагерь на берег Иваньковского водохранилища. Я состою в одной общественной организации, которая каждое лето организует такой летний лагерь для детей всех возрастов. В него входит группа подростков старших и младших (они называют себя Ягодками), группа детей от 7 до 12 лет (Цветочки) и семейная гурьба Ладошка от беременяшек до семей с детками до 7ми лет, плюс конечно, "сухофрукты" - взрослые, организующие лагерную жизнь. В мужчинах в нашем лагере всегда острая потребность. И вот в этом году один папа (кстати, четверых детей) поехал к нам сам (обычно делегировалась мама). Я наблюдала его 4 недели. Сильный, здоровый мужчина тридцати с небольшим лет под 2 метра ростом каждый день что-то строил, столярил, организовывал добычу дров, выходы на байдарках. Все такое глобальное, как вроде бы и надо мужчинам. А потом вдруг вижу, подходит к нему младший сын в слезах (6ти лет) и что-то на ухо шепчет. Денис вот только-что рубанком махал, а тут внимательно так опускается на корточки, нежно придерживает Саньку за плечи и объясняет, что сейчас они все уладят, ничего страшного не произошло, берет его за руку и уходят к палатке что-то улаживать. Чем бы он не был занят, у него всегда для детей было время, никогда не повышал голос: "не мешай", никогда при всех не унижал детей (хотя старшим доставалось за хулиганство, но там хватало взгляда, а все "разборки" были в стороне). И к другим детям отношение было тождественное, и к женщинам тоже. Помню, у нас оставалось молоко, как раз устанавливалась жара, продукт надо было спасать - мы с подругой затеяли блины на весь лагерь. Дурное дело не хитрое, подумаешь 4 часа у костра, когда в тени 25 градусов. Не знаю как, но Денис все свои дела отодвинул, заметив, что за что мы взялись и пришел к нам костровым.
"Денис, да мы сами справимся", - я его пыталась отправить от костра, это была добровольная затея, чтобы еще кого-то напрягать с нами париться.
"Со мной быстрее будет. Вы тут печете вкусноту для всех, а я потом просто так ее есть буду - нет я с вами". Конечно, с ним быстрее получилось и веселее, и приятнее.

Светлана, посмотрела на твой цветок с капелькой и Денис перед глазами вырос - сильный, мужественный и в то же время такой нежный, что капельку в своих больших руках легко сбережет. Спасибо тебе.

Отредактировано Я и ЛЮ (13-01-2011 10:52:23)

0

16

Светлана правда очень очень красивые цветы!!!!!!!!!Все каждый по своему прекрасен!!!!!!!!!! :love:
Юля а твоя история с прекрасными чувствами которые у тебя вызвали Светулины цветы ,перенесла меня с 13 января в прекрасное знойное лето и даже побывала с вами у костра. :cool: Девочки СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!Я получаю огромное удовольствие читая и смотря эту страницу!!!!!!!!!

0

17

Спасибо, дорогие мои! Я очень рада, что Ваши души так отзываются))

0

18

Прсоединюсь ко всем сказанным словам. Мне, Света, тоже твои цветы напоминают тебя. Я в них вижу твою тоненькость, в смысле нежность, хрупкость и гибкость. Спасибо, что хвастаешься ими. Юля, а твои рассказы читаю с полным погружением в тот мир, о котором ты пишешь. Спасибо за такие путешествия.

0

19

присоединяясь! Цветы это очень глубокая тема! меня она волновала всю жизнь.. то я занималась ландшафтный дизайном, то как-то ненароком выучила каталог всех комнатных растений, просто проглядывала на ночь.. проглядывала и через месяц поняла, что могу назвать любой цветок, который вижу, кроме кактусов и орхидей - их в этой книге не было..  а на факультативе вдруг все мои цветочки ожили и дружно начали проститься на бумагу! я просто слышала их голоса: ландыш, нет барвинок, куда лезешь без очереди, сейчас лихнис..  цветов у нас в душах полно, нежных и хрупких, надо их почаще показывать миру - очень они этому радуются!

Отредактировано Елена Авадяева (15-01-2011 17:53:18)

0

20

Присоединяюсь к цветочному движению! Нарисовалось в выходные.. Называется Кто живет в моих цветах... в тему вышесказанного. как всегда - все само возникло.

0

21

Лена! Очень красивооо!!!!!! и содержательно!!))) Супер! Вся картина очень живыая и гармоничная!)) и цветочные феи...))))

0

22

Спасибо! сори, что влезла в твою галерею, но тут уже такой цветочный круг образовался, что по вдохновению и нарисовалось!

0

23

Лена, не извиняйся!!!! это не моя галерея, это галерея Цветов!!!!)))) Ты правильно сделала, что разместила здесь свои Цветы!)) просто отлично!! собирается цветная туссовка!)

0

24

Ну тогда еще выложу!! Экспрессивные цветы, ночные и золотые. Раз мы цветочная тусовка, значит нас должно быть много и разных!

0

25

Как у вас тут красиво в Цветочной галерее, тоже захотелось нарисовать цветы. Нарисую)))

0

26

Светлана роса и цветок!  Как ЧУДО!Я не видела его!Спасибо
Лена нежные цветы!Как и ты!

0

27

Как-то раньше не заходила в гости к цветочкам 8-)  А тут всё  по весеннему!
:shine: Цеток с капелькой- очень уверенная нежность :love:
Юля спасибо за историю!
Лена :love:

0

28

Цветы , цветы , цветы как они прекрасныы :love:  :love: Спасибочки!!!!!!!!!!!!! :love:

0

29

Новые цветы Светланы !!!!!!Нашла на фейсбуке :flirt:
После факультатива ПИОНЫ!!!!

http://s1.uploads.ru/t/R3aUj.jpg
http://s1.uploads.ru/t/hwgNb.jpg

Отредактировано Виктория (11-08-2012 11:55:33)

0

30

Да-а... Цветы это отдельная Вселенная и у Светланы она очень живая и душевная. Света! Спасибо за цветы...

0

31

Вау! Красота!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»