НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две вселенные

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Две вселенные

0

2

и еще ...

0

3

Это Крым. Картина 2,1м на 1 м...))) Акрил и гуашь

0

4

и еще несколько картин

0

5

Это устье рЛиелупы (Балтийское море)

0

6

какая у тебя крутая абстракция, особенно впечатлили три полоски.. как ты их назвала? был такой художник, Барнет Ньюман, экспериментирующий с полосами разных цветов и их суммарным воздействием на психику, так у него серия картин называлась Кто боится красного, черного и синего... несмотря на то, что на картинах присутствовали всего три полосы трех цветов, публика реагировала достаточно бурно, две картины были даже повреждены фанатами... вот так...

0

7

Три полоски - это "Эсктраверсия и Интроверсия" и их единство))))). Вообще, я не озвучиваю названия абстрактных картин - мне интересно, как люди на нее отреагируют без названия, как они сами ее назовут))))

0

8

Это правильно.. еще лучше не ставить на них подпись, как учил основатель жанра Кандинский, чтобы уж совсем не было привязки к реальности, к верху-низу, право-лево, тогда пространство лишается всех ориентиров... и живопись становится действительно абстрактной! Пожалуй завтра тоже выложу свои абстракции.. будем абстрагироваться в тесной компании!

Отредактировано Елена Авадяева (28-12-2010 18:49:05)

0

9

Такие насыщенные цвета :shine: !!!!!Мне очень нравится!!!!!!!!! :jumping:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»