НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Картины нового художника. Вот так после первой ступени рисует моя мама


Картины нового художника. Вот так после первой ступени рисует моя мама

Сообщений 1 страница 92 из 92

1

в эти выходные, после первой ступени, когда созвездие художников пополнилось, начала рисовать Она, моя мама... жизнь в нашем доме теперь безусловно оживилась: намечается перестановка мебели под новое рабочее место, уже кажется подпольно она примеряется сколачивать мольберт, приватизированны красивые коробочки под новые картины, отмыта вазочка под кисточки и старый пододеяльник пущен на тряпки.. художник готовится к старту..
а вот и ее картины - чудесные пушистые горы, щекастенькие облака с круглыми ушками, нереальный камень, яркая жгучая осень, зима с оранжевыми веселыми зайцами, нежные цветы и совершенно дикое солнце..
первым как и положено идет первый рисунок (очень приличный в отличие от моих четырех цветных кирпичей!)

Отредактировано Елена Авадяева (13-12-2010 22:41:47)

0

2

продолжение просмотра

Отредактировано Елена Авадяева (13-12-2010 22:44:04)

0

3

горы-горы

Отредактировано Елена Авадяева (13-12-2010 22:45:37)

0

4

Ленок, почему не сообщила, что в эти выходные рождается новый художник из родных-близких??? ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

5

и еще немного любимых гор (бабушка наша туристка-альпинистка) и цветов

Отредактировано Елена Авадяева (13-12-2010 22:47:26)

0

6

художник рождался спонтанно, у нас так здорово было на выходных! тебя вспоминали и ждали!

0

7

дааа! вот теперь точно на выставки путь заказан! стартовая работа сохранена на форуме) можно даже тему отдельную создать) "Наша гордость. Стартовые работы"

0

8

после первой ступени прошло две недели... В нашем доме теперь как-то не принято Не рисовать.. вообщем моей маме никто не сказал, что можно схалявить и хоть на день прекратить работу над собой. Бывают конечно ситуации, но... практически каждый вечер мне демонстрируют результаты дневных трудов... мама моя - 100 технарь, не имеющий абсолютно никакого представления об искусстве, к тому же человек  в начальной стадии склероза! - трудится не на шутку... мне удается немного поучаствовать в процессе, оставляя утром на обеденном столе альбомы Рериха, ботанические атласы, распечатанные фотографии из интернета... два часа в день человек рисует через не могу, нехочу и неполучается... старается полюбить то, что делает.. вот уже купила рамки в Ашане и всем своим подругам нарисовала по картинке на Новый год... горда в душе безмерно, хотя внешне старается проявлять невозмутимость и некоторое недоверие перед моими бурными восторгами.. но на моей стороне мировой культурный опыт, культурологический словарь с непонятными,а следовательно вызывающими уважение терминами и горящие глаза. Выкладываю итоги - из того, что мне выдали и разрешили выложить!

0

9

горы как будто в небесах..

0

10

Всем добрый день!

Прошло две с половиной недели с первой ступени. Получается, в основном, рисовать но ночам :).
Вот мой маленький отчет:

0

11

Ну, и мой первый рисунок :)

0

12

Замечательно! Такие яркие картины. Самое-то к новому году! Продолжай творить и радовать нас новыми шедеврами:) До встречи в новом году. пусть он будет ярким, насыщенным хорошими событиями и исполнением желаний

0

13

Оля!!! Какая ты умница!!! Что продолжаешь рисовать и что очень важно, радуешь всех нас своими работами. Как мне нравятся твои картины)))). Обязательно приходи 8-9 января. У нас будут факультативы Дороги, Лесные цветы и Глиняные дудки. Не получится поучаствовать в факультативах приходи попить чаю, пообщаться и обязательно приноси свои картины. Их нужно "выгуливать")))). А как здорово, что картины уже в рамках)))

0

14

Спасибо за отзывы и приглашение. Но меня в Москве не будет до 10 января.
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю творческих успехов, вдохновения и всего самого наилучшего!

0

15

Ольга, как здорово! Какие солнечные подсолнечники, глубокие горы и волки - каждый со своим характером! спасибо!

0

16

продолжаем выставку! Художник-то рисует...

0

17

и еще... цветы!

Отредактировано Елена Авадяева (31-01-2011 23:03:03)

0

18

Лена, какая же ты молодчина, что вытащила маму на Курс. Так здорово. Мне так нравятся ее горы и яркость ее картин. Классно))) А теперь еще и АС присоединился. О-оо-о. Что же нас ждет))). Мурашки бегают по коже))). Ждем, ждем, ждем, с превеликим нетерпением...

0

19

А что меня ждет!! на самом деле, это классно, когда твои близкие полностью разделяют твои увлечения... семья действительно становится СЕМЬЕЙ

0

20

Березы.. а на факультативе не была! рисует интуитивно

0

21

Ничего себе- целая когорта художников! Весело там у вас))))) Здорово. Теперь надо собственную семейную  галерею открывать!

0

22

Так рисует наша бабушка после факультатива Розы. Весь дом в цветах

0

23

Бабушка расцвела прямо, радостно так за вас!

0

24

Розы чудные! Я тоже рада, Лена, за вашу семью. Здорово

0

25

за бабушкой все просто не успевают выкладывать работы)

0

26

Ну это не семья это просто восьмое чудо света!!!!!!!!!Лена Саша Мама вы такие классные !!!!!!!!!!Я в восторге от вашей чудесной семьи!!!!!!!!!

0

27

Славные Цветуёчки!!!

0

28

Новые цветы от бабушки

0

29

Она тут недавно открыла для себя карандаш и вот что из этого получилось)

0

30

Между прочем наша бабушка известный партизан! когда искал ее графику наткнулся на целую коллекцию ее работ которые она даже  и не показывала)

0

31

и еще

Отредактировано Саша (24-02-2011 14:00:03)

0

32

и напоследок)

0

33

Извините, последняя партизанская работа - моя... Пальцевая живопись, бабушка утащила рисовать с другой стороны сослепу. а я найти не могу... а дороги, ведущие в небо, это круто. Но .. месячной давности партизанские запасы! Это я как худред нашего домика говорю!

Отредактировано Елена Авадяева (24-02-2011 14:35:10)

0

34

Худреду гип-гип ---- УРА!!! А бабушка - низкий ей поклон - цвета и цветы... Так, как будто, хохлома ... Цветет :)

0

35

а роз сколько уже из запланированных нарисовано?)

+1

36

Роз примерно половина - второй десяток пошел, судя по цифрам. Но не всю доступно для просмотра - что-то шифруется... И бабушка втихаря перешла на рудбекии - это ромашки красно-желтые. Я сделала провокацию - купила ей книгу "Как рисовать цветы акрилом". Вот розы слегка и подвинулись...

0

37

приключения бабушки на второй ступени

0

38

и еще картины

0

39

Новые бабушкины цветы  :jumping:

0

40

Душевно так :flirt: крайняя особенно!

0

41

уууууууууу бабушка бабушка такую красоту творит!!!!!!Я ее обожаю!!!!!!!!!Она чудо!!!!!!!!! :jumping:

0

42

Олинька такая умница все картины даже оформлены!!!!!!Класс!!!!!!!!!! :flag:

0

43

Саша! Ты просто чудо ВНУК!Как трепетно ухаживаешь за бабушкой! :idea:
Какая чудная сирень,какая прекрасная яблоня! :love:  :love:  :love:

0

44

:love:  :love:  :love:

0

45

Ночью бабушка изобразила Лотос, вечером выложу! Это что-то!

0

46

Ленок, а где же тот водопад? Цветы чудесные! И мне очень понравились карандашные работы! Выдайте мелки и пастель бабушке. Мне кажется, ей понравиться. :)

0

47

Лотос и новая роза!

0

48

даааа...очень красиво все

0

49

Здоровские цветы .... яркие, душевные ... Спасибо большое за такую красоту))))

0

50

Санечек такой молодец!!!!!!!!!!!!! :idea: Спасибо что выставил бабулины картины ,передай ей от меня респект :jumping: СУПЕР СУПЕР ЦВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

Вот они, бабушкины тарелки  :)

0

52

и горы
:writing: :writing:
:writing: :writing:

0

53

Да, горы мне удалось спасти! вовремя конфисковала, а то бы отправились на доработку..

0

54

Бабулинька милая Бабулинька!!!! :love: Какая же она шедевральная Бабулинька!!!!! :love: Пусть приходит к нам!!!!!!!!Она золото,она чудо!!!!!!! :love: Леночек  Санечек спасибо,что делитесь с нами ее работами,ведь столько в них мудрости это просто что то!!!!!!! :love: Восхищение и еще раз восхищение и привет передавайте от меня вашей шедевральной Бабулиньке!!!!!! :love:

+1

55

Какие творческие бабушки и расцветают вместе с розами и даже чувствуется прерасный тонкий аромат!!

0

56

Бабушкины тарели во всей красе!

+1

57

Всем огромное спасибо) Бабушка периодически читает и радуется  :)

И новые произведения :flag:  цветы, горы, лес

0

58

Мне лес импонирует, и мухоморы в нем.. :cool:

+1

59

Да лес у нее удался на славу))
и еще картины, тут и с последних блестящерыбных факультативов :jumping:

0

60

Наша любимая мама Лены! И бабушка Саши!Ольга :love:  :love:  :love:

0

61

:cool:

0

62

Бабушка нынче на даче, но не забывает, в перерывах между грядками и прочими прелестями огорода, про кисти и краски :writing:

+1

63

Спасибо Оле  :love:
Саша, создается впечатление ,что картины не маленьких размеров уже?

0

64

Бабушка рисует пока на заначке из дома - 20х30, но в сарае стоит оргалит 2х2 м.. может быть когда-нибудь!

0

65

Думаю после посевной! :surprise:

0

66

А то! а сейчас она поражает соседей до глубины души, к ней ходят экскурсии дачников смотреть на фотки картин, :cool:  и бабушка раздает стратегический запас флайеров!

0

67

:cool:

0

68

Бабушка рулит!!! :flag: Подаёт пример!!!

0

69

Какие же все вы молодцы!!!! Спасибо, дорогие!!! Огромный привет бабуле на посевной и новых вершин!!!! Здорово, что рисует! Здорово, что дачники тянутся к прекрасному. Область будет нашей!!!! УРА!!!! :flag:

0

70

Лена! Передавай своей мамуле поздравления с днем рождения! Пожелания радости, счастья, здоровья, долгих лет прекрасной жизни и новых открытий!!!

0

71

Ура Полина это сделала!
Милый художник наш дорогой с Днем Рождения!!!!!Леночек милую добрую твою мамочку поздравь с Днем Рождения!!!!!!!!Всех благ ей и крепкого здоровья!!!!!!!!

0

72

С днём рождения Ольга! :love: Я очень рада что жизнь меня свела с прекрасной женщиной,которая решительно
изменила своё мировоззрение и стала в этом году рисовать картины ! Много преодоления это стоило  Ольге ,но теперь её путь вдохновляет других .И самое прекрасное что появляются картины -даже в посевную горячую пору на даче! :surprise:  :surprise:

0

73

мы передадим поздравления обязательно!  :idea: спасибо от всей нашей дружно-рисующей семьи :mybb: !

Отредактировано Саша (24-05-2011 22:53:58)

0

74

Желаю  Ольге   и  грядки  художественно  оформить 8-)  и  вырастить :dontknow:   художественные   овощи :blush:    ягодки  :|  и  фрукты, :crazy:
чтоб  от всего  этого  крепло  здоровье  и   интереснее  становилось  все   %-)
:jumping:

0

75

Леночка, передай мамочке теплейшие приветы. !!!! Пожелания здоровья, радости, творческих открытий - и всего, всего!!! Обними и поцелуй от меня!!!

0

76

ура! художественным грядкам! Спасибо, дорогие. я распечатаю и привезу ей поздравления! :love:

0

77

Друзья, Бабушке все прочитала и просила передать вам огромнейшее спасибо, ей было очень приятно)

новые картины от Бабушки :jumping:

0

78

Ух ты-ы-ы-ы! И уже в рамах! В горах чувствуется мощь и сила!

0

79

Да, мамуля-бабуля у вас молодец, столько творческой энергии, все работы такие интересные в каждой картине чувствуется внутренняя сила и уверенность художницы. А не она ли самолично и очень уверенно прогуливается по горам  на последней картине?

0

80

Вот это горы-скалы!!! Вот это да!!!!! Вот это молодец!!! И тюльпан такой сочный - с грядки, да? Ура садово-огородному творчеству!!! Ура рисующей семье!!!  :jumping:   :cool:

0

81

Спасибо, друзья все обязательно бабушке передам)
Жень, может статься и так, в юности она в горы ходила и эти воспоминания ярки и сейчас)

0

82

Бабулинька такая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень здорово!!!!!!!!!!!Ей огромный привет!!!!!!!!!! :surprise:

0

83

Бабушка, как всегда, величественна и прекрасна :love:

0

84

Я тоже чувствую величественность и уверенность гор и нежнейший цветок!

0

85

какая бабушка молодец! ТАКИЕ горы!!!

0

86

новые картины от дачного художника  :jumping:

Отредактировано Саша (14-06-2011 22:46:31)

0

87

какие летние  :love:

0

88

Не рисовать цветы мы просто не можем! Еще один уникальный и красивый вариант ирисов!Очаровательно!!!

0

89

Спасибо от всей нашей семьи! :crazy:

0

90

Яркие летние краски. Здорово!

0

91

Настоящие :cool:

0

92

Милая Бабулинька !!!!! :shine: !!!!!!!Такие милые цветочечки!!!!!!!!!!!!!!!Ей огромный привет!!!!!!!!!!!!! :love:  :shine:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Картины нового художника. Вот так после первой ступени рисует моя мама