НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » ПОДЕЛИТЕСЬ С МИРОМ - МИРОМ ВОКРУГ » Ура вернулась наша муза!!!!Елена Авадяева


Ура вернулась наша муза!!!!Елена Авадяева

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Леночка очень очень рада ,что ты вернулась из отдыха .Очень очень жду красивые фото  твоего путешествия .Как здорово ,что мы снова вместе!
Жизнерадостность -это умение радоваться жизни,несмотря на на какие испытания.Это уверенность в победе  и внутреннее непринятие поражения:любая проблема это ступенька вверх.Способность видеть хорошее в себе и окружающих,восхищаться  разнообразием жизни,благодарить судьбу и Бога за обретения - это фундамент вашей  жизнерадостности.

0

2

Лена, с возвращением. А то уже волноваться начали поскольку были обещаны фотки с места событий (путешествия), а их нет и нет... Догадались, что наверное была в зоне недоступности:)))
Главное, что обратное приземление было мягким и...в родном городе...
Ждем новых картин

0

3

Да а ещё Лена мне помогла сжать фото моих картин и благодаря ее возвращению теперь их могут видеть не только мои стены .

0

4

И ещё несколько моих шедевров!!!!!!!!

0

5

Я тут!! сначала вырубилась я после самолета - на автомате позвонила Свете по приезду, затем заснула и спала 2 дня, потом вырубился интернет, потом врубилась работа и озверевшие соскученные друзья. наконец все наладилось... все входит в русло, уже намешаны краски на палитре, обдуманно что и как .. начинаем практику рисования и вдохновения! а мое путешествие я выложила в Частной галерее на моей страничке Труды ночные.... СКУЧАЛА по вам по всем... очень-очень...

Отредактировано Елена Авадяева (30-11-2010 19:48:59)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » ПОДЕЛИТЕСЬ С МИРОМ - МИРОМ ВОКРУГ » Ура вернулась наша муза!!!!Елена Авадяева