НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Картины с почты Семейной Мастерской!


Картины с почты Семейной Мастерской!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все знают, что мы очень радуемся, когда нам присылают картины! вот я решила выложить работы, которые оказались в нашем электронном ящике. Это еще не все работы, тема будет пополняться. просто полюбоваться всем. даже без авторов. в идеале постараюсь выложить все работы, какие есть!
итак, начнем.

+1

2

еще шедевры!

0

3

и еще!

Отредактировано Vasiljeva Polina (22-11-2010 14:01:07)

0

4

и конечно же еще!

0

5

с юбилеем! с 100 темой на форуме, дорогие художники и художницы! :flag:  :shine:  :jumping:

0

6

Ой, Полечка-а-а, какие же классные картины живут в наших закромах))). А кто же их автор?

+1

7

Светлана написал(а):

Ой, Полечка-а-а, какие же классные картины живут в наших закромах))). А кто же их автор?

Это сборная солянка! :)

0

8

Полина! Какая красота!!!  :cool:  :jumping: А что, можно по эл. почте присылать рисунки? У меня они на форуме не хотят прикрепляться к тексту в сообщении.

0

9

как фото приладить тут   присоединение фото

главная ошибка размер дпи более 150 точек))))

0

10

Доброго времени суток! Вот тоже решила похвастаться . Картинка нарисована после 1 ступени гуашь

0

11

Как же здорово, что я к вам попала. Как же здорово, что все больше становится таких как я.

0

12

Правда здорово! И здорово, что выложила своего кота, мне почему-то кажется что это кот, не кошка. Уж очень он важный. Мне кажется такими только коты бывают))). Супер! Обязательно выкладывай еще свои работы.

0

13

ух ты какой серьезный зверь! такого на руки не возьмешь, с характером.. здорово! пожалуйста выкладывай еще!!!!!

Отредактировано Елена Авадяева (15-01-2011 17:47:13)

+1

14

и правда. именно серьезный. мудрый, важный)

0

15

Как же могла пройти мимо меня эта тема!! o.O !!!Удивительны красивые картины!!!!!!!! :jumping: !!!Здорово!!!!!!! :love:  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Картины с почты Семейной Мастерской!