НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Домашнее рисование - 100% рецепт удовольствия


Домашнее рисование - 100% рецепт удовольствия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

как люди с высшим (и даже не одним на двоих!) образованием мы с Ириной Медведевой решили проверить изобретенный рецепт счастья на себе, а лишь затем, почувствовав и измерив результат поделиться с народом. Возможно придется внести некоторые коррективы - мы над этим работаем! Итак, для рисования, наполненного бессознательной радостью, всевозможными плюсами и кучей позитива вам понадобится.. комната, застеленная клеенками и полиэтиленом, веселая музыка, открытая дверь в ванную к источнику воды, чтобы мыть руки (это важно!), побольше холстов или ДВП  - т.е. плоскостей для рисования и ведерко водоэмульсионки - зачем себя ограничивать! И совсем забыла - одежда, которую можно испачкать (мы переодевались два раза..) ну и компания, само собой
Начинаем рисование .
грунтуются холсты только руками! в перерывах между картинами предписаны танцы и возможно пение! Улыбки и смех обязательны. также желательно забыть о возрасте, счетах за коммунальные услуги, работе, детях, мужьях.. все это мысленно собирается в кучу и выставляется на время во двор... а мы - творим!  Это занятие групповое... можно поставить будильник - потеря счета времени гарантирована - с расчетом на последующую уборку комнаты..
Но Боже мой, как же это здорово! фотоотчет прилагается. Сфотографировали не все картины.. Нарисовалось штук 10, половина уже раздарилось - картины отправились  приносить веселое настроение и позитив в дома друзей и знакомых!

0

2

Краска, оставшаяся от грунтования руками вытирается о неокрашенные поверхности - мы с Ирком антресоли украшали. Теперь там такие облака!! а разноцветные руки - это отдельное художественное произведение - хоть сейчас на выставку!

0

3

танцы, не забываем про танцы.. это важно! и благодарить и удивляться, как ребенок, каждому мазку и каждой капельке!

0

4

под конец от смеха и позитива может свести ногу (слегка!) , начинает заикаться магнитофон и когда возвращается из позитива в обычный мир, с удивлением обнаруживаешь разгром в комнате! Но быстренько вернувшись в позитив, мы ликвидировали погром за 10 минут.. так же весело..
рецепт проверен, решительно рекомендуем рисовать весело, в компании, с танцами и шутками... результат фантастический!

0

5

Дааааааааааааа,   однакооооо!!!!

0

6

Молодцы. Супер!! :flag:

0

7

Ленок, очень жду твоего возвращения... Мы будем снова творить на двоих... Или уже на троих?...:)Или...???

0

8

такие вы молодчинки! если в России появится кризис картин. вам придется выполнять гос.заказы большими количествами:D

0

9

Очень здорово!!!! Пейзажи - потрясающие!!!!!!!!!!! такие живые, свежие!!! вдохновили! - спасибо)

0

10

Город на розовом фоне очень впечатлил. Такой цвет красивый, насыщенный и живой.

0

11

Hello, this weekend is good designed for me, for the reason that this moment i am reading this fantastic educational piece of writing here at my residence.

0

12

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Домашнее рисование - 100% рецепт удовольствия