Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Картины деток » Послания цивилизации Детей.

Послания цивилизации Детей.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мы просим делиться Картинами Ваших Деток,
Для умножения чего-то Сердечного :jumping:

0

2

Мы с малышами рисовали фрукты (яблоко и грушу), и шестилетние мудрецы мне рассказывали, чем они отличаются и как их надо рисовать))))
вот что получилось  :cool:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

3

ну вот! их творения)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

4

юные художники

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

5

Марина, передайте, пожалуйста, вашим юным художникам, что у них получились очень аппетитные и веселые фрукты :jumping: . Ждем новых рисунков

Отредактировано Женяя (19-11-2010 23:42:31)

0

6

Спасибо)))) обязательно передам)))

0

7

Здорово! Спасибо тебе Марина, за эти фотки, такие маленькие яркие солнышки)))

0

8

Эти рисунки мои внуки (6,7 и 9 лет) рисовали рядом со мной. Один из них назван "Весёлые мысли"

увеличить

Отредактировано ЛюдмилаС (28-11-2010 23:40:59)

0

9

Ура, я снова здесь! в нашем замечательном творческом пространстве.. Соскучилась безмерно.. Хочу выложить рисунки одного интересного человека, который в 5 лет собирался стать королем Артуром, ну на худой конец Христофором Колумбом, в 5 лет творчески совместив все системы происхождения человека, он заявил: "Человек произошел от обезьяны, но обезьяну-то создал Бог!". СЕйчас ему 20, он изучает экономику, высшую математику и прочее и учится по учебникам, в которых я понимаю лишь предлоги.. мой сын.. выкладываю раннее творчество, от 3 до 6 лет

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

10

творчество того же художника, 4-5 лет. небольшие комментарии к картинам. У нас в детстве было три пристрастия: динозавры, средневековый мир и наша собака.  Наша собака (ЛЮк) рисовалась обязательно с тенью, причем тень иногда поселялась в отдельный домик. Последний рисунок - это вид средневековой крепости сверху...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Елена Авадяева (27-11-2010 16:58:16)

0

11

6 лет - два рисунка - тут уж вмешались по-видимому импрессионисты, которых Саня очень любил.. он по деловому приходил в Пушкинский музей, опускался на корточки перед картиной и глубокомысленно вещал в пространство, объясняя посетителям содержание увиденного. Особенно классно получалось на выставках абстракционистов. Тетеньки смотрительницы подходили к ребенку и наклонившись шепотом спрашивали: а что ты, мальчик, видишь. Он удивленно смотрел на них и начинал отвечать, иногда минут на 30-40... потом дома рисовал, но эту папку я найти не могу к сожалению

увеличить

увеличить

0

12

И наконец из позднего, в 17 лет..  скрывал и таил, нашла случайно, в той же тумбочке, где он хранил и мои рисунки. Разрешил выложить на всеобщее обозрение. В январе, после сессии, пойдет на первую ступень. что же дальше-то будет, а?

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

13

Лена! Чудесные рисунки, а главное, художник-то продолжает жить внутри и характер чувствуется. Успехов ему!!!
Лена, как удаётся вставить рисунки, без проблем? Стараюсь всё делать последовательно, но они не вставляются. Хотела поделиться творчеством детей, отправился только текст

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано ЛюдмилаС (28-11-2010 23:51:42)

0

14

Получилось!!! Спасибо!!!

0

15

Людмила, дорогая.. спасибо за добрые слова. картинки не цепляются когда они слишком тяжелые, их лучше сохранять на 72 точки (или отсылать мне по эл. почте и я сохраню и выложу!)

0

16

Спасибо, Елена!

0

17

Скажу одно: у интересной мамы - очень интересный сын!

0

18

Ах, Ирок! а у тебя-то, у тебя-то сынок и водопады рисует и вообще - я видела! и где это, спрашивается... придется вызывать музу на дом с фотоаппаратом или сканером....

0

19

Девочки какие же у вас талантливые детишки!!!!!!!!!Как здорово!!!!!!!!!!!! :love:

0

20

http://uploads.ru/t/0/g/B/0gBLc.jpg
http://uploads.ru/t/6/5/1/651nR.jpg
Уж очень хочется поделиться. Моя внучка Алиса ей 2 года 6 месяцев нарисовала свою первую осознанную для нас картину. Правда она ее чуть не порвала, но мы успели спасти шедевр .Как она говорит это сонышко, гоы, тутья. А сама она как антенка. Я думаю, что она посмотрела мои рисунки и выразила , что запомнила. Я ей показывала свои работы.

Отредактировано Елена Синяк (03-04-2012 11:30:53)

0

21

Молодцы, что спасли этот шедевр! Просто сказка  :love: Такое солнышко!

0

22

Я бы даже сказала два солнышка))) и оба с лучиками))))

0

23

:love:  :love:  :love:

0

24

:shine:

0

25

Как здорово!!! :flag: Такая прелесть!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://s.rimg.info/3c29472e16150f8634b04104fff23fd0.gif  Она такая милашка!!! :jumping: И солнце красивое!!!! :cool: Спасибо Лена, что поделилась !! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Картины деток » Послания цивилизации Детей.