НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Мой сын... Александр Сербин или попросту АС!


Мой сын... Александр Сербин или попросту АС!

Сообщений 1 страница 100 из 194

1

В эти выходные состоялось знаменательное событие - мой сын прошел первую ступень! так как он ее прошел и уехал в Питер, к друзьям, то выкладываю начало я.. а дальше уж сам. Первым, как и положено, идет первый рисунок

+1

2

продолжаем... и все-таки он подсматривал...

0

3

и еще.. настоящий поп-арт в нашем доме!

0

4

и еще немного, там правда осталось еще килограмма два рисунков - он рисовал до глубокой ночи - но уж сам. Последняя гора - формат А4

0

5

Да-а-а, ничего не скажешь, и правда АС))))

0

6

Счастье - рисовать самой, но еще большее счастье - наблюдать творчество своего чада! Леночка, поздравляю тебя с успехами своего сына и своей мамы! Очень радостно за вас, обнимаю!

+1

7

Вчера и сегодня

0

8

:cool: Какие удивительные рисунки у Александра!!! От некоторых просто отораться невозможно, столько в них необычного :whistle:  Ждем новых картин

+1

9

Саша
у тебя многослойные картины. В каждую можно смотреть все глубже и глубже.

+1

10

Большое спасибо, друзья.
Выкладываю новую картину. к сожалению в сканер влезло не все

+1

11

На небе много сущностей вижу, которые еще и будто тени оставили. И идея с деревом, обнимающим светило мне очень понравилась!

0

12

скоро вам домой придется брать очень большой сканер)

0

13

Круто!! Целый клан потрясных художников)

0

14

АС-ам дорогу! АС -вперёд!
  Картины- просто клАСс :flag:

0

15

Да,сущностей в Сашиных картинах много, но интересно, что на мониторе, по крайней мере в последней картине, их значительно больше, чем в реальной. Или им больше нравится появляться в таких условиях  :mybb:
А как быстро Александр их видит в картинах своей мамы, да и в других тоже!!!!

0

16

Друзья, большое спасибо)
Полин, в этом доме нужен не только крутой сканер, но и много много стен:)
Выкладываю горы. Как не крути, а все же горы

0

17

Да.... чувствую моим картинам придется потесниться на стеночках... такое прятать нельзя!

0

18

И еще картины)

0

19

Саша
практически в каждой твоей картине вижу СОЕДИНЕНИЕ: красного и желтого, красно-желтого и синего, луны и солнца, неба и земли, ... Твои границы не граничат, они напротив - соединяют

0

20

Да-а-а. Толи еще будет)))

0

21

Как то не получалось раньше отсканировать эту работу.  помог фотоаппарат)

Отредактировано Саша (09-02-2011 22:23:22)

0

22

Новые работы)

0

23

Класс :cool:
Ярко - Могуче - Честно :D

0

24

Так вот куда пропал акрил ночью! Однако!
пошла за рамками...

0

25

Саша, твои картины меня поражают смелостью и образностью. Здорово!

0

26

:yep: ну Саня, молодец!!! %-)
Хочешь узнать где мама рамки прячет?.. :tired:

0

27

а я смотрю у вас дома весело:D сейчас еще один член семьи скоро написать по идее должен был, что запасы утром странным образом закончились листы))))

0

28

о Саша таким картинам рамки ну оч надо. :mybb:

0

29

Классно как! Ярко, забористо и оччччень открыто миру!!! Ну очень понравилось!!!!

+1

30

Друзья, спасибо за теплые слова :blush:
Так уж сложилось, что эти работы были написаны под влиянием математики и атласа по анатомии

0

31

Докладываю наблюдения за художником: Верхняя - это математические игры - предмет такой! (расчет кратчайшего пути к цели) как я поняла... потому что любая точка - это состояние, а любая прямая или кривая - это путь, нужно из определенного количества путей выбрать оптимальный. вот...
А последняя - кажется репродуктивная система человека, макромир в натуре...

0

32

Атлас по анатомии и особенно по гистологии(говорю как преподаватель)- клад для художника-абстракциониста!

0

33

Я поняла, у меня теперь есть еще одна Муза, вернее Муз.))) Саша, насмотрелась на твою смелость и себя отпустила еще больше.  Выложу  работы в продолжение своим предыдущим.

0

34

О да Саша Саша ,ты же талант !!!!!!!!!!!Молодчина такая красота выходит из твоих прекрасных мужских рук!!!!!!Шикарно!!!

0

35

Супер, САША!
Особенно-первая!
Ты как их назвал, кстати?

0

36

Мама ты не совсем права по поводу поиска кратчайшего пути к цели и выбора оптимального маршрута. Это все уже частности, а первоначально есть точки (это может быть все что угодно: место, состояние, какое то событие и т.д.) и есть линии которые ведут  к точкам (эти линии обозначают способы которыми можно достичь  того что обозначает точка), то есть это модель, а не задача:)

Оль, атлас по гистологии я еще в свои руках не держал, но это нужно исправить
Света, большое спасибо) это очень большая радость осознавать что ты вдохновляешь других на создание замечательных картин. Спасибо тебе за это! ;)

Спасибо, Мариам) а что на них видишь? от этого, по идее, зависит то как они для тебя будут называться, ведь каждый видит в картинах что то свое и называются они для каждого по разному:)

0

37

Новые работы!

0

38

Опа! Синхрон не только с мамой, но и сыном  :flag:
Я "видела" первую картину, точнее узнаю на сашиной картине свое путешествие. Это словно взгляд из центра Земли, оттуда, где ядро защищает магма (мое видение), а ведет к этому месту туннель, в котором желто-голубое свечение. Внутри туннеля - Корень. Я видела свой, который крепится к моей начальной матрице...

Второй взгляд тоже волшебный. Сначала вроде очевидное яйцо в гнезде... А потом начинаешь видеть взаимодействие черной и белой дыры. Переход. Обе эти картины связаны  одна с другой.

0

39

На первой ступени и чуть после)

Отредактировано Саша (21-02-2011 13:34:37)

0

40

А Саня вчерашний шедевр зажал! где картина, картина-то где??

0

41

Здесь картина) уже здесь

+1

42

Мой Муз))), по другому не скажешь))

0

43

Света, большое спасибо тебе :blush:
новая работа (как всегда не все влезло в сканер)

также совершенно неожиданно в картине нашлось много сущностей например бородатый дедушка

0

44

Саша, обалдеть, такой КОСМОС!!!! И такой сюр :) Здорово!!! И какой чистый цвет!!! Спасибо! :flag:

0

45

Саша, а я вот индейца нашла! Ленина здесь искать?

0

46

Ленин - это увеличенный фрагмент, так Саня представляет вождя. Происходило это следующим образом. Два часа ночи... "Мама, я сделал Ленина!!". "Молодец, только тише делай Ленина - маме в 5 утра вставать рисовать красную летающую лошадку"...занавес... Семья рисует беспрерывно!

Отредактировано Елена Авадяева (25-02-2011 10:55:39)

0

47

ох, Сашка. все круче и круче картины. с каждым днем или все-таки, как выясняется, с каждой ночью)

0

48

огромное спасибо Iris)

Галла, а ты его где нашла? там очень много кто живет  :jumping:

Полин, спасибо тебе) скорее с каждой ночью;)

+1

49

встреча после первой ступени и не только)

0

50

друзья, выкладываю новые работы, но не все ибо в сканер не влезают, а провод от фотоаппарата где то не тут :shine:
верхняя работа полностью в сканер не влезла, тут где то 90%)

Отредактировано Саша (03-03-2011 23:13:29)

0

51

Санечек Ты супер БОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine: Класс!!!!!!!! :cool:  :jumping:

+1

52

Класс!!! Саша, насмотрелась на твое творчество, пойду тоже творить))). А то уже несколько дней стоит чистый холст на мольберте и все... Никак не решусь начать писать. Благодарю тебя, мой Муз)))

+1

53

Вик, Света, спасибо вам за добрые слова  :)
Свет, а что мешает решиться?) это же так просто, надо же только начать   :writing: ))

Вот картина которая ну никак не влазяла в сканер) в фотоаппарат она влезла, но цвета несколько изменились  :disappointed:

0

54

Супер, Саша :cool:
Очень необычно!!! Графика-класс!!!

0

55

Друзья, прошел первый день лиц, и вот что он принес :shine:

Отредактировано Саша (08-03-2011 10:27:43)

0

56

отличный первый день:)

+1

57

второй день лиц. этот  день я запомню очень надолго

Отредактировано Саша (08-03-2011 10:27:06)

0

58

Мощно!

0

59

Спасибо Мариам)
Вот не прошел даром факультатив) решил я вчера из остатков краски на палитре сваять абстракцию и где то в середине процесса понял, что на самом деле рисую лицо :crazy:  :crazyfun:  :jumping:

Отредактировано Саша (09-03-2011 10:43:31)

0

60

Даже не лицо, Саш, ярко выраженную ЭМОЦИЮ!!!

+1

61

Друзья, все в сканер не влезает, так что это не все что там есть) где то 80%)

0

62

Друзья, вот и новые работы 8-)

0

63

И вот) тут и еще одна встреча после первой ступени)

Отредактировано Саша (14-03-2011 19:59:13)

0

64

Саша такие энергозарядные цвета на твоих картинах! Сразу глаза бодрятся от смелости.

0

65

Спасибо Галла 8-)  заряжайся на здоровье ;)

Давно что то я не показывал свои картины, надо бы это исправить  :idea:

0

66

и еще  :jumping:

0

67

и масло :mybb:

0

68

Ой Санечек Приветик!!!!!!!!! :blush: !!!Ты такой молодчина и учишься и рисуешь и еще и с мамой декупажом занимаешься!!!!!!!Ты прелесть!!!!!! :jumping: !Ну как только у тебя выходят такие яркие красивые и сочные цвета?Шикарные работы!!!!!!!!!! :love: Спасибо, что  выложил их на форуме!!!!!!А эти круги это же вообще сорви глаза :cool:  :jumping:

0

69

О да Масло масло!!!!!!!И в масле даже у тебя такие красочные и яркие цвета!!!!!!! :shine: Супер РАБОТЫ!!!!!!!

0

70

Спасибо, Вик)

+1

71

Молоток! Особенно люблю геометрические абстракции. Между прочим, линейка в технологии их рисования не используется! широкий спектр скотчей, изоленты и бинтов!

0

72

О да! Да ты в прогрессе! Так держать! :idea:

0

73

Саша! Это фантастика! Абстракции уже вижу в музее современного искуства!!! А масло... Ну тут так прям тягуче и обволакивающе... Ах! Когда я перестану бояться масла...?  :dontknow: Ты молодчина! Спасибо!

0

74

Саша, я была наслышена про скотчи, но ТАКОГО :rolleyes:  не ожидала!!!
Очень интересно :cool:

0

75

Друзья, всем огромнейшее спасибо :jumping:

Iris, ты его не бойся, оно хорошее) сохнет правда долго, но зато это отдельное, не похожее на рисование другими красками, удовольствие :yep:

Отредактировано Саша (04-04-2011 00:35:52)

0

76

Новые работы  :flag:

0

77

Процесс рисования абстракции  :crazy:

0

78

А вот дополнительные фото из быта так сказать. Стена комнаты художника (одна картина, самая большая, моя) и сам художник поутру под стеной. Практически нирвана!

Отредактировано Елена Авадяева (04-04-2011 11:02:16)

0

79

ВАУУУУУУ!!!!!!! :jumping: !Супер Санечек!! :jumping: !!!!!!!!!Класс! :jumping: !!!!!!!!! :jumping: !Здорово!!!!!! :jumping: Сашенька радуешь каждый день!!!!!!!!!!!Молодчина!!!!!!!!!!!Классная у тебя стена!!!!!!!А сфоткай у бабушки и у мамы такие же фото!!!!! :jumping: Спасибо тебе за все,спасибо за доброту,картины,шикарные цвета и в общем за все тебе спасибо!!!!Спасибо ,что ты есть!!!!!! :love:

0

80

Саша - вот это размах прогресса! Масштаб человек! Я получаю огромную радость от твоих картин и от общения с тобой  :cool:

0

81

Саша я в восхищении !!!Ты скакнул в другое измерение! И на знаки Майя очень похожи :crazyfun:

0

82

Санины тарелки (роспись акрилом) ручная работа!

0

83

Даааааааа,нужно каждому по музею!

0

84

Саш, у тебя очень красивый красный цвет в картинах...деревья, горы и вообще красные пятна! и сочетания цветов очень жизненные! сильно...абстракции объясняй. не всем же понятно..это твое личное :confused:  :confused:

Отредактировано Елена (10-04-2011 18:41:25)

0

85

Санечек ты такой молодчина такой классный человек ,чудо!!!!!! :mybb: !И картины такие яркие !!!!!!!! :jumping: Супер!!!!!!!!Благодарна тебе за твою прекрасную открытость миру!!!!!! :shine:

0

86

Ух давно я тут не писал)

Галла, спасибо тебе огромнейшее за теплые слова) Я получаю огромнейшее удовольствие от общения с тобой ;)

Викусь, спасибо и тебе за все :mybb: с тобой очень весело и радостно :jumping:   :jumping:  :jumping:  :jumping:

Наташа, спасибо за теплые слова:) у тебя невероятно красочные картины,  не прекращай нас радовать ими  :flag:

Спасибо Лен) Абстракции зависят от того что ты на них видишь, от твоих ассоциаций, а они у каждого свои и это замечательно :yep:  Так что каждый человек может увидеть на них что то свое :insane:

0

87

И вот новые картины :jumping:

0

88

И рыбы) в верху перворыбы, еще до факультатива :shine:

0

89

Саня, твои работы уже узнаваемы) уже не спутать ни с кем)

0

90

Спасибо, Поля)

0

91

А вот с окнами и треугольничками работа ! Не видела её у тебя.Какая классная! Когда она у тебя проявилась?

0

92

Ну АС,ну :cool: !!!

0

93

Спасибо, друзья :blush: Галл, где то в середине прошлой недели она родилась :writing:

0

94

а где новая? неужели отдашь, не сфоткаф? и твое дерево - открой интригу-то...

0

95

Сфоткаф отдам:) конечно раскрою интригу :jumping:

0

96

Потрясные рыбоньки у тебя Санечек!!!!!!!!!!! :jumping:

0

97

Как то я к рыбам была спокойна, но после ваших удивительных рыб, я их увидела, они прямо "оггго какие"!!! Мне все понравились особенно последняя!!!

0

98

Ждемс интригу в студию :cool:

0

99

Друзья, огромное вам спасибо :)

Выкладываю картину, как и обещал  :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping:

0

100

А теперь интрига с деревом)
Как-то на днях я сканировал книгу и и наткнулся на одно очень знакомое дерево) я его нарисовал где-то месяц или полтора назад, причем когда уже вроде бы все нарисовал: и дерево, и склон, и фон удался, и вроде бы все классно и доволен, но все таки кое-то чувство незавершенности, незаконченности осталось. И оставалось оно до тех пор пока я не нарисовал три триугольника на дереве)
Так вот, вернемся к дереву в книге, книга называлась "Иконы Древней Руси", а дерево изображено на иконе "Троица ветхозаветная", вот и вся интрига)

Отредактировано Саша (15-04-2011 00:22:21)

0


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Мой сын... Александр Сербин или попросту АС!