НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



горы +грифы-урубу

Сообщений 1 страница 100 из 283

1

Мой первый рисунок
http://uploads.ru/t/N/E/m/NEmCb.jpg

Спасибо всем за такие похвалы!!!
Весь мир это наще отображение!
Грифы-урубу садятся на ночь на насест.

Отредактировано Наталия (12-03-2012 14:46:38)

+2

2

Наращиваем скорости ! Ура новым творениям :flag: !

+1

3

Наталья, нет слов! Вам там экспресс-курс преподали! картины просто вылетают из гнезд, словно птицы!

0

4

Наталия твои картины это чудо!!!!! :cool: Очень красиво!!!!!! :love: Ну птицы просто шедевральные!!!!!!!!Спасибо Петербург  ,что ты с нами!!!!!! :jumping: Наталия так держать!! :shine: Радуй нас!!!!!! :shine: Мы ждем  новых творений!!!!! :jumping:

0

5

Спасибо девочки!!! Побежала рисовать!!!

0

6

моя дофакультативная птица.

Отредактировано Наталия (05-04-2011 19:49:28)

0

7

Сейчас гриф стал определенно старше и загадочней!

0

8

Наташа! Ты молодец такая, что рисуешь и делишься картинами! Очень приятно! Спасибо!

0

9

Ух, какие завораживающие у тебя горы!!! А птици от них не отстают :cool:
Спасибо тебе, за то что радуешь нас своими картинами :flag:

0

10

Когда нарисовала   все, то подумала, что с реками и с ручейками надо повременить
и уже собралась сравнить ее с землей и тут она (речка) проявила мне свое лицо и я не стала с ней спорить пусть течет,в реалии она светлее а на компьютере получается такой темной.

Отредактировано Наталия (09-04-2011 22:23:25)

0

11

Здорово, что не сравняли речку с землей. Правильно говорят, что самое главное в наших картинах вовремя остановиться и не испортить. А лицо у речки просто замечательное и очень доброе. К тому же она не одна, чуть пониже в профиль еще кто-то :cool:

0

12

С речками еще разберусь, а теперь море и георгины пальцем

0

13

Наталия
Чудесные работы, душевные ,красивые!!!!!!Петербург и скачки давления очевидно ни как не влияют на тебя,ты творишь с любовью душой и сердцем и какая разница какая погода.Правда?Очень шикарные работы !!!!!!! :cool: Привози их к нам на выставку!!!!!!! :shine: И я очень рада,что мы городами общаемся!!! :love: !!!Круто круто!!!!!!!! :love:

0

14

Каки таки скачки давления? ничего про них не ведаю!Спасибо!

0

15

оооооооо  а мне говорят ,что у вас давление то падает то подымается и таким образом это влияет на самочувствие людей!Не так? ;)

0

16

Всё у нас нормально) Викуля, творчеству преград нет

0

17

Чудесные картины!  С чувством полёта!!!

0

18

Наташа, не спорь с речками! У тебя замечательное внутреннее чутье - главное - вовремя остановиться и не зарисоваться. Спасибо за яркие, насыщенные картины!

0

19

Несколько лет назад увидела эту картинку в инете сделала фото маленькую  любовалась, и думала "вот взлететь бы над суетой вот так -как этот журавль и быть свободной" и эта свобода выразилась в моей картине!!!

+1

20

Наташа,   спасибо тебе за этого легкого и свободного журавля!! :cool:

0

21

Наташа, журавль замечательный. Я тоже думаю над журавлями, но как всегда в Японском стиле! А тебя он просто светло-светящийся!

0

22

Спасибо я очень рада что мой журавль понравился вам! : с нетерпением буду ждать японского журавля  :crazyfun:

0

23

ох... там будет много чего еще. Дай Бог, чтобы журавль поместился! Но раз уж пошли журавли.. значит - тема очень актуальна

0

24

Наталия такая прелесть,он такой милый журавель !!!!!!! :love:

0

25

Наталья прекрасный полет ! Парение , состояние ,цвет и свет !

+1

26

Галла спасибо!!! Мне так приятно слышать такие слова! Благодарю!!!

0

27

Второй цветок в моей коллекции Амариллис

Отредактировано Наталия (16-04-2011 20:58:48)

0

28

Наталья, как здорово у тебя получается! и самое главное, твои картины светятся оптимизмом, добротой и любовью - это твои краски! спасибо тебе за радугу чувств!

0

29

Очень похож!  :jumping: И фон насыщенный синим светом!

+1

30

Благодарю!!! :love:

0

31

Наташа! Молодец такая. рисуй дальше и больше!

0

32

ВАУУУУ! Чудно!!!!!!!!!А мне он очень очень похож на самые любимые мои цветы  ОРХИДЕИ!!!!!!Он такой нежный!!!!!!! :cool: Спасибо тебе Натуля!!!!!! :love:

0

33

еще один вид на горы

Отредактировано Наталия (22-04-2011 13:09:23)

0

34

Ух ты!!! красиво  :cool:
Спасибо тебе за картины и отдельное спасибо за горы, они великолепны :jumping:

Отредактировано Саша (21-04-2011 23:10:24)

0

35

Наталия ВАУ :love:

0

36

спасибо!

0

37

Наталья, а где же лотос?  o.O Ведь был же, точно был :confused:

0

38

Был ,но какой то он пластмассовый все таки получился,нарисую более живой :blush:

0

39

Наталия, какие чудные у тебя картины! Ангельский журавль, цветок такой интересный, горы замечательные! Спасибо тебе за них!

0

40

дааа! горы суперские

0

41

Ах горы-горы-горы!!!! Как здорово!!!! Спасибо!!! А цветок розовый на синем... МММММММ очень здоровский. Такой тропический!!! И какой-то инопланетный... Спасибо!!! :)))))

0

42

Спасибо всем за теплые слова!Прошел ровно месяц после первой ступени и весь месяц я нахожусь в состоянии похожем на влюбленность,когда радость начинается с утра взгляд падает на картину, которая весит напротив  и длится целый день и эта радость и солнечное настроение пробиваются через покров кожи и глаза !!!Спасибо Дмитрию И Галле и всем участникам ,которые так тепло отзываются и поддерживают и вдохновляют!!! :love:

0

43

1 море
2 серия "то ли люди, то ли куклы?"
девушка с бивой
девушка с веером
ожидание

Отредактировано Наталия (27-04-2011 22:59:20)

0

44

Наташ, срочно отправляй их на выставку в Москву на второй этап и сама приезжай! это же чудо какое-то!
Пиши мне заявку и...

0

45

Наташа, прекрасные картины! Меня очаровало ожидание :love:

0

46

Наташа, очень классно :cool:  особенно как то море и девушка на желтом фоне симпатизируют :yep:  Спасибо тебе за твои картины   :jumping:

0

47

Очень приятно!!

0

48

Наташа, это очень здорово. а особенно то, что есть рамы) значит любишь картины свои! Так держать!

0

49

В море небо какое нежное!

0

50

Очень нравятся картины в японском стиле ,но пока получилось вот так

Отредактировано Наталия (08-05-2011 00:27:41)

+1

51

:love:  :love:  :love:

0

52

Обе картины классные! Особенно солнце понравилось!

0

53

:shine: Ой а мне как очень понравилась картина с взлетающими прицами !!!!!!!Супер !!!!!!!!!! :love:

0

54

Спасибо за теплые слова!

0

55

Наташа! мы с тобой люди одного мира! у меня полгода назад было это!

+1

56

Очччччень созвучно!Такой мир меня радует :love:

0

57

точно-точно. а я думаю, почему кажется таким все это знакомым))

0

58

Ну надо же как совпало :cool: )) даешь больше и больше замечательных созвучных картин  :flag:

Наташа, спасибо за прекрасные горы :jumping:

0

59

Наташа, я тут разбирал забытые картины и вроде эти замечательные горы твои? все верно?  :question:

0

60

Да Саша они мои! Спасибо тебе ,что ты их сюда поставил ,а то  я не успела их даже разглядеть!Прекрасное было пространство!Такие радостные были эти два дня! Предоставилась возможность познакомиться и пообщаться с вами лично! Я очень рада и благодарна вам!

+1

61

Наташа, и тебе огромное спасибо за эти отличные дни 8-) Ты замечательный человек и я очень рад что смог с тобой познакомиться)

0

62

Наташа, привет!
Обещаем фотки встречи! Так прекрасно пообщались. Твои картины уже на выставке, завтра вышлю фотоотчет!

+1

63

Какой получился необыкновенный подарок к моему дню рождения!!

+1

64

чудесная нежность японских картин! Спасибо!

+1

65

Наташа, поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, любви!

0

66

Как здорово! Наташа, у тебя все-таки получилось попасть на выставку! молодец, что так уверенно двигаешься в творчестве. А-то многие годами бояться на выставках участвовать!
И с днем рождения! Тебе желаю всего самого светлого, доброго. Чтоб каждый день был радостней и насыщенней другого!

+1

67

Наташа, присоединяюсь к поздравлениям, с днем варения тебя!!! пусть все в жизни будет замечательно и радостно!! 8-)

0

68

Спасибо за поздравления! :love:

0

69

Наташа, с Днем Рождения!  (у меня не было интернета.. забегала урывками и ночью. и вовремя поздравить не получилось) Прекрасных картин, замечательных знакомств, исполнения всех мечт, широко распахнутых крыльев! Готовься к следующей выставке! скоро!

0

70

Спасибо! Я жду вас с Мариам в гости на белые ночи! :love:

0

71

поздравляем! :love:  :love:

0

72

Пробую карандаш очень нравится
"Двое в Париже"
и еще в японском стиле очень просто и очаровательно

+1

73

Наташа! это очень здорово! и самое главное опять созвучно.  просто общие струны души!

0

74

Спасибо!Читая твои материалы ,всегда думаю ,что я также мыслю ,только так написать, как ты не могу :love:

0

75

Дорогая Наташа,поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения!!! Счастья тебе, благополучия, всеобъемлющей любви!!!
Двое в Париже и Япония -просто супер!

0

76

Наташа, спасибо тебе за эти замечательные работы  :shine:  :shine: :shine: особенно Япония крута :cool:  спасибо  :jumping:

0

77

Нежно, чувственно. Спасибо!

0

78

Наташа, Японские дамы - обалденные!!!!! Так красиво!!! На них хочется смотреть и смотреть. Такие живые и настоящие!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! :idea: :)

0

79

Стала еще и еще просматривать - от меня ускользнул карандаш в первый раз!!! Шикарно!!! Париж оооооочень крутой - стильный, сакура прекрасна!!! В прочем, мы ее все любим!!:)

0

80

Спасибо всем за теплоту слов и поддержку!

0

81

В те выходные на занятиях нарисовались скалолоиды,может антарктида или ..? Прошу
специалистов по планетам подсказать название :yep:
Еще немного о Японии
и цветущая везде сирень просто просила, чтобы я ее нарисовала
Сирень на кустах и
Сирень дома

0

82

Наталья и я тебя поздравляю с прошедшим Днем Рождением!!!!!! :blush: !!!!!! :surprise: Успехов во всех начинаниях!!!!!!!!!!! :shine: А карандаш у тебя тоже такой великолепный  чудная пара вышла!!!!!!!!!!Сирень горы великолепны!!!!!!!!!!

0

83

Наташ, безумно все красиво :shine: а в горы так и влюбиться можно, настолько замечательно  8-)

0

84

Целая эволюция! Сначала были ледники...

0

85

Сирень! весна теперь с нами, несмотря на летнюю жару и какие горы, ухх! и журавли!

0

86

Спасибо за поздравления!и за вашу постоянную поддержку! :love:

0

87

Такую прекрасную красоту как же можно пройти !!!!!!!!!!!!!!!Твори мы ждем новых твоих работ :blush:

0

88

Сын купил какую то вещь и ему запаковали это в пакет,когда я увидела,что он принес, мое внимание полностью поглатил этот пакет на котором были изображены некие цветы... и они меня так вдохновили ,что я впервые взяла такой размер картины 30х40 это картон и использовала акрил, этот летний букет меня очень радует!!!Вот что может сделать с художником обычный целофановый пакет  :rofl:

0

89

Наташа, цветы дивные!
это волшебный целлофановый пакет породил такую красоту. Действительно лето и радость!

0

90

Вот это цветы :cool: вот это цвета :cool:

0

91

Да! классные цветы!

0

92

Жизнерадостные такие цвета у букета, поднимают настроение!

0

93

Наташа! фото с выставки!
:cool:

Отредактировано Елена Авадяева (10-06-2011 13:47:57)

0

94

Спасибо!!! Я так счачтлива что это вас радует.Лена, отдельное спасибо за фото :love:

0

95

Необыкновенно красивые цветы !!!!!!!!!!!!!Очень долго рассматривала их в увеличенном формате!!!!!!! :shine: !!!!!Здорово Наталья!!!!!!!!!!! :cool:

0

96

Наташа, увидела твоего журавля и не могу оторваться! В нем столько свободы - величавой и немного грустной.
Ты такая молодец! Я сначала не поверила, что это ты - подумала, что просто похожи... как можно за 2,5 месяца так научиться рисовать? А потом поняла - мы же не учимся, а вспоминаем...
Мне очень нравятся твои картины!!!

0

97

Спасибо! Рада встрече!

0

98

Ирисная жизнь!

0

99

Какой симпатичный пушистик!

0

100

Спасибо Татьяна!
На прогулке.

Отредактировано Наталия (23-06-2011 20:22:47)

0