НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА

Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.

Праздники сегодня

Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Мой сын... Александр Сербин или попросту АС!

Мой сын... Александр Сербин или попросту АС!

Сообщений 101 страница 187 из 187

101

Ого ! :idea:
Интрига удалась!

+1

102

Саш, просто потрясно! Обстракции волшебные, яркие и сочные! Класс!!! А с деревом... тут не удивилась. Это у вас семейное! Отклик можно найти всегда в МХК! Так потрясно. Какая у вас классная семья. Я все мамочку свою уговариваю. И кажется скоро доуговариваю. Так хочется! Чтобы вся семья зарисовала!!! Как у вас! Молодцы!!! :cool:

0

103

Спасибо, друзья :jumping:
Ирин, удачи с мамой, это отдельное счастье когда близкие рисуют :writing:  :yep:

Новые картины!! Спасибо всем кто был на нынешней первой ступени :flag:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+2

104

Спасибо нам! :flag:

+1

105

Мы любим наше любимое семейство! Веселое безбашенное , Пример всем сподвижникам на ниве творческой добродетели :idea:  :love:  :love:  :love:

+1

106

Спасибо, Галла!!! Мы все вас тоже очень любим  :yep:

0

107

Саш, какие картины интересные! Последняя меня поразила - как Царские врата - но только художественные! Спасибо! И снова дерево! Мне показалось, оно горит. Ну очень интересное! Как нам всем везет - можем творить! Спасибо!

+2

108

Спасибо Iris!!! Мы счастливые люди, ведь мы рисуем  :writing:

+1

109

Новые работы  :jumping:

увеличить

увеличить

увеличить

+1

110

ВАААУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!ВВАААААААУУУУУУУ!!!!! :jumping: !!Какие корни у дерева!!!!! :jumping: !!!!А рыбоньки какие красивые!!!!!!!! :jumping:

+1

111

Мощнейшие!!

0

112

Спасибо друзья  :jumping:  :blush:  :shine:

0

113

Ух!!! Вот это РЫБОНЬКИ!!!!! Вот это САША!!!! Так круто!!! Откуда ты ЭТО берешь? :))))) Как у тебя в голове должно быть интересно!!! ... Ну ладно - это я сижу в блондинку крашусь - краска, должно быть до мозга дошла! :))))

0

114

Спасибо, Ирин :blush:  Как-то оно само приходит, в процессе :crazy: 
А блондинок ты зря ругаешь, они очень разные бывают  :tomato:

Отредактировано Саша (21-04-2011 23:26:19)

0

115

Да, блондинок вобще только любить.... :canthearyou:  :love:

0

116

На первой картине от20.04 такие выразительные глаза   ветра или воздуха! летающие рыбы -класс!
А последняя ну очень круто!Волшебные цвета! Саша ты Мастер :love:

+2

117

:blush:

+1

118

Саша, у тебя супер :cool: работы, особенно, если смотреть на них вживую!

0

119

Мариам, спасибо за добрые слова   :)

Новая работа  :jumping:

увеличить

увеличить

Отредактировано Саша (02-05-2011 00:48:21)

0

120

а я то думала, что это мне всю ночь снилось - так вот оно!

0

121

ВОТ ЭТО ДДДДДДДДДАААААААААА!!!! :shine: !!!!!!Санечек!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!! :cool: !Ну и закрутило!!!!!!!!!! :jumping: Очень красиво и интересно!!!!!!!!! :flag: Думается мне ,что тебе уже скоро можно свою выставку создавать,таких прикольненьких работ!!!!!! :jumping:

0

122

Саша, сочное переплетение :cool:  Как назвал картину?

0

123

Спасибо ,Вик)) Мможет быть когда нибудь устроим ;)

Мариам, спасибо)) честно говоря я над этим не особенно задумывался, в конце концов если ей дать название то возможно  тем самым лишу зрителей удовольствия найти что-то свое, что-то чего не увидел  но возможно это что-то значимо для смотрящего  :unsure:

0

124

Мне понравилось можно долго смотреть и размышлять...

0

125

0

126

Сань это ты вчера оргалит пилил ? Или это другое?

0

127

Это он, который 50x70  :jumping:

0

128

И в самом деле,смотрю и начинает все кружиться!Интересно даже становится,необычное ощущение...

0

129

Натали приходи на выставку!!!!!!!!!!У Сашеньки там много работ!!!!!!!!!Там закружиться можно и правда!!!!!!!! :love:

0

130

Сашка, какая круть!!! Такой вихрь!!! И ручка посередине!!!! АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!!!!!! И трещенки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вихрь!!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!!! И формат какой!!!!!! Саша, ты вот :cool:  :flag:  :idea:

0

131

А еще ночью он нарисовал полосатый портрет! и желтые вигвамы (привет из племени новахо!)

0

132

Натали, Ирок, спасибо за добрые слова)

ночное творчество:

увеличить

увеличить

0

133

Какое доброе лицо!!! Супер!!!

0

134

Схожу с ума от этого голубого!!! Такой цвет!!!! Держите меня семеро :) А тигряша очень хороший!!! Такой прям душка. Предлагаю растиражировать для деток - посмотрят и станет им радостно!  :cool: Мне вот стало радостно!!! Очень!!!

0

135

:jumping: ВАУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!! :cool:  :love: Санечек ну ты молодчина :flag:  :shine: !!!!!!!!!!!!!!

0

136

Саша портрет завораживает o.O

0

137

Очень портрет понравился! Оригинально!!!!

+1

138

Друзья, спасибо вам огромнейшее :blush:

0

139

Да, Сань... портрет действительно замечательный. Да и вообще все отличное

0

140

Спасибо, Поля :insane:

Новая картина :jumping:

увеличить

0

141

УУУУ!!! А светило какое замечательное - зеленое :) Как мне нравиться :) И узорчики и вообще... Саня, ты очень радуешь. Такой позитив и энергия!!!!!!!! :jumping: УРА!!! Хочется сразу пойти и чого-нибудь сотворить :)

0

142

Спасибо)  Ир, так вперед, твори и ничто тебя не остановит :mybb:

0

143

Саш а мне на курсе ты рисовал сегодня- оч впечатлила! :flag: Фото?

0

144

Галл, подожди немного) фото будет завтра вечером так-как картины остались в школе) завтра (а точнее уже сегодня) все выложу :yep:

0

145

Выкладываю часть картин нарисованных на этих выходных на первой ступени  :mybb:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

146

Для меня самая классная-первая!!! А на форуме она тоже интересно смотрится, но совершенно по-другому :cool:

0

147

Мне кажется все работы оригинальные. Саш, как к тебе приходят идеи картин?
Может во сне?А может сами появляются на кончике кисти?

0

148

Друзья, спасибо вам за добрые слова)

Тань, они в основном сами приходят в руки и кисти  :writing:

Выкладываю то что в сканер не влезает  :jumping:

увеличить

увеличить

увеличить

0

149

Вот ,эта последняя картина меня заворожила цветом , переливы такие , когда её переворачиваешь под разными углами наблюдается мерцание синих вкраплений!

0

150

Все удивитиельные и все хороши. 1 от 15.05 и это дерево на ветру впечатлило особенно!! Я конечно подсматривала за тобой на занятии, но....... :question:  :love:

0

151

творим несмотря ни на что! вот только стены закончились в доме :cool: !

0

152

:shine:

увеличить

0

153

О! Я люблю подобное:) отличная картина

0

154

спасибо, Поля 8-)

+1

155

а на группе Саша нарисовал картину -ВИКИНЫ БУСЫ :jumping:

0

156

Ага, а потом у Вики бусы рассыпались  :confused:

0

157

Друзья, пошел в эти выходные вторую ступень и хочу заделиться тем что там на ней нарисовалось) правда пока только то что влезает в сканер :surprise:   

Спасибо Галле и Дмитрий за эти замечательные выходные которые принесли очень много всякого интересного ;) и спасибо нашему удивительному зданию, очень уж оно хорошее  :shine:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Саша (23-05-2011 23:20:12)

0

158

и еще того что влезло в сканер :jumping:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

159

Рада за тебя!Красивые картины море,огонь, и падающая вода и третья в твоем стиле на размышление , очень красиво!

0

160

То что влезло в фотик  8-)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

161

Классно!1 и последняя больше всего понравились  :flag:

0

162

Огонь меня впечатлил! Яркий, живой!

0

163

Саш, ты такой замечательный!!! Огонь у тебя горячий, вода - как живая. Спасибо!!! Последняя у меня на Вам Гога сассоциировалась! Все картины очень крутые! Где же вы все храните? У меня места уже кончилось. Пора расширяться. А вас целых трое!!!!!!!!! И так активно рисующих!!! Здорово!!! Просто обожаю вашу семью.  :love:

0

164

Друзья, спасибо огромное за теплые слова   :shine:  :shine:
Ирок, стены в доме плавно подходят к концу, а ведь столько кортин не оформленных лежит  :disappointed:  вся надежда на дачу, там места еще много, но и оно не безгранично  :confused:  хочу жить в лабиринте, там стен много, есть где развернуться  8-)

новая работа :jumping:

увеличить

0

165

Саша, ты бесподобен и неподражаем!!! Вот эта последняя - воплощение мужской силы!!!! Просто обалдеть!!! :dontknow:
Про стены прикольно - у меня они как-то кончились!!!! :) В лабиринт - это мысль!

0

166

А между прочим стены есть в детских домах! предлагаю там развернуться... можно связаться с интернатами, которые приходили к нам в гости и украсить их помещения!

Отредактировано Елена Авадяева (31-05-2011 11:02:33)

0

167

Ура я на Форуме !!!!!Странно но я писала от Лены!!!!!!!Как так получилось ,что я зашла на форум от Лены это  :crazyfun:
В общем Санек огонь правда очень крутой!!!!!! :cool:

0

168

Саша , ты так быстро рисуешь, что не успеваю комментарии писать! Оч красиво, особенно две крайние!!!

0

169

:shine:

0

170

Спасибо  8-)

новая картина

увеличить

+1

171

:cool:

0

172

Ух ты! Саня - ты как Miro! Такие неожиданные абстракции! Как круто! :cool:

+2

173

Это не картина, это дверь! огромный кусок оргалита.. так что если кому-то нужен портал в натуральную величину, обращайтесь!

+1

174

Про красную картину первая мысль которая пришла это вулкан,ярко и красиво!День пропустишь на форуме а тут один Саша вон сколько нарисовал, вашей семье нужен полноценный музей,или взять в аренду один из залов Эрмитажа :rofl:

+1

175

Надо каждому художнику по лабиринту!А дверь просто супер!

+1

176

Новая картина ООООО это же человек и очень даже красивый !!!!!!! :love: !!!!!!!Супер Санечек!!!!!!!!!!!!! :jumping:

+1

177

Спасибо друзья) Эрмитаж это конечно не лабиринт, но я не против  ;) 
Новые картины  :jumping:

увеличить

увеличить

Отредактировано Саша (14-06-2011 22:51:50)

+1

178

Да, на Форум надо заглядывать почаще, действительно всегда много интересного.
Саша, картины очень интересные и жизнерадостные

+1

179

НРАВИЦА-А-А-А!!! :cool:

+1

180

Чудно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

+1

181

Суперска))) Дверку в портал я б точно прихватила, и перенеслась к красным горам, оочень здоровска  :crazyfun:

+1

182

Красивые цвета получились на первой картине, а вторая мне просто очень нравится!

0

183

Интересные сочетания цветов. Здорово! Смело!

+1

184

Саша спасибо тебе за твои картины . Спасибо огромное за твой незабываемый нами трудовой подвиг! :flag:
А что самое дорогое для нас- твоей команды,это твоя добрая забота и готовность всем помочь!
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

185

Спасибо, Галл, за все то хорошее что ты делаешь, за курсы, мудрость и доброту)  спасибо)

0

186

Александр, меня впечатлила ваша галерея! Ветвистые мотивы везде у вас здорово выходят. Живые, движущиеся. Поразилась мозаикой (сама ее очень люблю). И особо порадовала зеленая тарелка. Успехов вам!

0

187

я в восторге!!!! такой полет фантазии, сочетание красок! Душу радует каждая работа!!!

0

Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Мой сын... Александр Сербин или попросту АС!