НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » ТехМаты » Муз.инструменты из глины


Муз.инструменты из глины

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Еще не совсем разобралась с форумом. Видимо, надо было сюда писать... Так вот:
Очень-очень хочется, и давно хочется факультатив по изготовлению муз.инструментов из глины. К сожалению, пропустила единственный, который был, из-за экзаменов.

Наконец зарегистрировавшаяся
А.Хуснутдинова-)

0

2

точно  :jumping: точно  :jumping:

муз тема это класс :jumping:

скорей скорей :jumping:

Отредактировано Стратос (21-10-2010 19:15:28)

0

3

Присоединяюсь к просьбе Анны! Я тоже пропустила и тоже с нетерпением жду следующей возможности! :jumping:

0

4

И я жду... Даешь глину Пандорским девушкам - наглым и смелым. Дудки хотим!!!! :flag:

0

5

А глиняные барабаны! и пианины!!! пусть съедет крыша как можно у большего количества людей - как минимум все мои двенадцать этажей в доме услышат музыку моей души! Хватит спать, просыпаемся и рисуем этот мир! раскрашиваем яркими красками и украшаем эмоциями!

0

6

Я помню, как была идея, и на мыло пришел вопрос - я ответила, что да, что обеими руками - но, как выяснилось, мой ответ не дошел, и дуды не было -(. А потом, когда она все-таки была, см. выше-(

0

7

Будем ждать! Я у Дмитрия спрашивала на последнем факультативе, он сказал, что через какое-то время повторение будет. :glasses:
А пока, девушки, вот надыбала сборник видеоресурсов по гончарному делу. У меня все это перекрыто, мож кому удастся посмотреть. Судя по оглавлению - просто клондайк. :jumping:

Отредактировано Елена Харитонова (22-10-2010 11:30:38)

0

8

Лена, а где Клондайк? он не прилепился

0

9

Клондайк исчез. :angry:  Посмотрю на работе - может в закладках остался. :angry:

0

10

Нашла
http://snezhinka.7bb.ru/viewtopic.php?id=527

0

11

Очень интересный Клондайк, спасибо Лен!!! С наскоку только не смогла разобраться, как там видео просматривать.
А в каком кувшине человечек сидит на самой первой фотографии!! Как же такой обжигают-то?!

0

12

хотю стекло .. :mybb:
плавить %-)

и фсяко его  закручивать  :crazy:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » ТехМаты » Муз.инструменты из глины